Лейла Батыршаевна

Почему обычную вежливость некоторые принимают за флирт,а ,когда им отказываешь,говорят гадости?Ищите приключения-идите на сайт знакомств!Или я не права?

Ответы · страница 2
Фило Софочка

я давно пишу об этом-удалитесь и не мешайте общаться,не хотят,там платно сервисы,а тут бесплатно и штраф за хамство не выпишут

***Kym***

Формат сайта позволяет и некоторые вольности и шалости и флирт , просто понимайте это правильно .. расслабтесь. А хамов ..в чс

Asem Turlanova

Потому что обычная вежливость стала настолько редким явлением, что многие принимают её за флирт. И мужчины, и женщины 😊

Лейла Батыршаевна

Да уж....

Алекс Венцель

Вот и на меня частенько женщины в интернете обижаются:-начинаешь с ними вежливо разговаривать, а они уже строят планы...

Лейла Батыршаевна

Обратная сторона моей медали....

Евгений Константинович

Права ) ну блин флирт что плохо? ну я думаю если грубят можно их на место поставить ) есть флажок можно их усмерить ))))

Фёдор Тужылкин

всё просто.... мужики думают о сексе даже если думают о чем-то другом... а грубияны попадаются... кудыж без них.....

Лейла Батыршаевна

Да уж....

Дмитрий Пронин

Я уж не знаю,кто к Вам приставал,но точно уверен,что сайт знакомств не для него!..Мудаки не долго живут в инете.

андрей бебрыш

Это соц.сети) и что Вы от них хотите? здесь всякого народа хватает и каждый со своими принципами и взглядами.

Усман Джангиров

Конечно ... а еще ели воспринимать вежливость за слабость или безхарактерность - стоновится очень противно

Serg B..............

В этом мире вежливость не только "Такая редкость, что её принимают за флирт", но ещё и признак слабости.

В(
Владимир (Москва)

Значит Вам еще не попался такой человек перед котором у вас появилось бы желание пофлиртвовать!))))

Лейла Батыршаевна

Это вообще не моё.

В(
Владимир (Москва)

О об этом не кто не знает! Относитесь спокойно)) а если не доходит до некоторых, то и слабоумным есть место на нашей планете))

Лейла Батыршаевна

Спасибо,успокоили.))

В(
Владимир (Москва)

Клоунам тоже бывает грустно, но им на публике нельзя грустить!)))

Алексей Несонов

Потому что эти некоторые не знают, что такое вежливость, и их мозг связан только с одним органом..

Литвинова Надежда

Значит люди не смогли найти достойные ответы на ваши вопросы, не огорчайтесь, мир многокрасочен.

Ал
Александр

Совершено правы. Это отсутствие такта и воспитания..Ну еще там комплексы, комплексы, комплексы..

Лейла Батыршаевна

И озабоченность....

Ал
Александр

Как продолжение нереализованных комплексов. Но что тут сделаешь..

Лейла Батыршаевна

Это точно...

Ал
Александр

Приходится смириться.

Патология Разума

Правы вы или нет, ситуации это не исправит.. все мы на своём уме.. и порой нас тяжело переубедить.

Лейла Батыршаевна

Ваше право

Сергей Елец (48 Регион)

они увы все платные а то бы не вылазил оттуда обожаю приключения особеннос теми кто не против

Pavel Deliboranidis

вы Обсолютно правы, вежливая девушка!!! ибо не фиг, вам тут флирта заводить . ответил и пошёл)))

Pavel Deliboranidis

а то ляпнул не подумав))). правельно вы как юрист поступили

Лейла Батыршаевна

С чего Вы взяли,что я юрист?

Лейла Батыршаевна

Я учитель.))

Pavel Deliboranidis

педагог? зачетная профессия. преклоняюсь

Лейла Батыршаевна

Спасибо.)

Юрий Баранчиков

Права, конечно же.. Но там мы уже были И нас сюда послали...Так что же нам , разорваться теперь?

Виктория Кравец

Потому,что воспитание не пропьешь. А у нас с воспитанием -проблемы,а вот с пропьешь-все Ок.

Магомед Абдусаламов

Дочь моя, не отчаивайтесь! Есть еще и добрые, вежливые мужики на свете... Вот я, например!!!

Лейла Батыршаевна

😅скоро 3 года.

Магомед Абдусаламов

Это уже вредно! Опасно для здоровья! Срочно начинайте... нечего тут, Вам не флиртовать надо, а это самое...

Лейла Батыршаевна

Ну спасибо за совет!но тут безопасней!😄

Магомед Абдусаламов

Ага, безопасный секс, сама с собой? Интересноооо!!!

Лейла Батыршаевна

не смейте так говорить!и не пишите больше.