Лейла Батыршаевна

Почему обычную вежливость некоторые принимают за флирт,а ,когда им отказываешь,говорят гадости?Ищите приключения-идите на сайт знакомств!Или я не права?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

права---меняй форму отказа!пример==5миллионов баксов вам ..и любой каприз.. 😃

Лейла Батыршаевна

😅сработает без вариантов.

Nikola Mahkov

абсолютно--соседка сказала==отвалил как сухое гуно..

Лейла Батыршаевна

Сказала вам?

Мария Сорокина

Права.иногда приходится грубить.чтобы не думали о флирте при вежливом ответе

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что те, кто не посылает сразу, кажутся потенциальными партнерами))))

Санёк Кайф

значит вы уж слишком перебарщиваете в вежливости, во всем должна быть мера

Лариса

Сто раз так нарывалась. Если нет,то я сразу дрянь,дебилка и прочая пакость.

Лариса

Ура! Фейерверк,реверанс! )))

Лейла Батыршаевна

Удачи Вам,Лариса!

Лариса

И вам,Лейла Батыршаевна,всего доброго!

Лейла Батыршаевна

))день сегодня начался прекрасно!надо выходить отсюда,пока не испортили!))

Александр Храмов

не будьте вежливыми просто ведите себя отчужденно и вас не будут замечать

Лейла Батыршаевна

Это дельный совет.Спасибо!

Ирина Конотопова

А здесь тот же сайт знакомств для многих вопросы лишь повод познакомиться

Раб Честного Слова.

Вы же респектабельная леди, как вам могут что то предлагать)) себе дороже))

Раб Честного Слова.

Наверное всякие скабрезности пишут))))

Лейла Батыршаевна

Ну почему же... попадаются даже очень вежливые)

Раб Честного Слова.

Ну мыслишки то саааальные)))

Лейла Батыршаевна

Ну дак не без этого .)главное,чтоб не озвучивали ))

Alex

Ты права ............ Если женщина говорит НЕТ........... это означает ДА но позже....

Андрей Садыков

потому что флирт-искусство, раз отказали-иди учись дальше....обидна... 😄

Лейла Батыршаевна

А я и не флиртую со всякими.Не обидно.

Андрей Садыков

да нет. не про Вас...про хамов...даже если Вы не флиртуете, всегда можно вовлечь и Вас в процесс, правильно расставив акценты и приоритеты...ну а раз не получается-значит умений мало..надо учится...а наш народ не любит, чтоб его вот так вот носом...не обращайте внимания, будте выше, или разите острым словом по всем правилам высокого флирта..

Лейла Батыршаевна

Высокие слова недоступны тому разуму ,а низкие-моему.Так что лучший выход-чс.

Андрей Садыков

тоже выход, хоть и не лучший...

Лейла Батыршаевна

Зато быстрый!))

Андрей Садыков

это да, с минимальными потерями 😃

Лейла Батыршаевна

В плане нервной системы.

Александр Соловьёв

Потому что вежливость в наше время дефицит поэтому и принимают за флирт

Анжела

Александр,полностью с Вами согласна.Что-то не так у людей с вежливостью ,воспитанностью. и просто приветливостью.

Анжела

Lilia Cara

Совершена права. Люди испорчены. Они даже не знают что такое вежливость.

Стас

Да , что такие странные мужчины попадаются чуть, что и гадости говорят((((

Реалист (27 Регион)

Согласен. Женскую вежливость -за флирт. Мужскую- за проявление слабости.

Лёха Ёмаё

некоторые вежливость за слабость принимают и потом им в тыкву надо бить

Бортинженер Летающей Тарелки

Правы. Просто плебс тянется к красоте, а когда получает отказ - сатанеет

Лейла Батыршаевна

Красиво сказано.И правильно.

Ирэн

Правы. Людям легче гадость сказать, чем признать ошибку или извиниться.

Ильнур Янгиров

ищите шанс во всем и даже в самой мелочи так уж создано мышление мужчин

Кузьмин Антон

От части, если следовать Вашей логике, 90% спрашивающих надо идти в гугл)

Де
Дерсу

Не совсе права. Флирт будет всегда, где встречаются разнополые особи...

Лейла Батыршаевна

Есть немного

Де
Дерсу

Даже когда мы учились в школе, в институте, а теперь на работе, флирт был, есть и будет всегда!

Лейла Батыршаевна

Да я ж не спорю...)