Dilshod'$

Интересно! Если озабоченный мужик после секса коллекционирует женские трусики то его называют Фетишистом. Не а если озабоченная женщина после секса коллекционирует мужскими трусиками БУ то как ее називают? Ваше мнение.

–5
Ответы
Ал
Алекс

Бывают женщины, у которых сложно назвать "трусики". Чехлы от танков... Парашюты... 🤣

Ви
Виктория

Плюшкина. Хозяйственная. Будет чем в старости пыль вытирать)))

Alla Lala

покажи хоть одну такую бабу..

Ира

А чё, есть такие?

Dilshod'$

Да.

Ира

Ебать колотить

Кот Кот

У неё дома муж...

Любовь Ф

фетишисткой

Раиса Бобкова

Баба дура...

Dilshod'$

😂👍

Марго Беккер

хуетень

Dilshod'$

😂👍

Николай Смирнов

Также.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Также