Pavel Valent

Кто-то знаком с панацеей 21 века - трансфер фактором?

Ответы
Гульнара Халыкова

Ранее не слышала, заинтересовалась. И вот что нашла: Трансфер фактор одновременно выполняет несколько функций:

- Повышает иммунитет в случаях иммунодефицита
- Вовремя останавливает иммунную реакцию организма, предотвращая разрушение собственных клеток (аутоиммунные заболевания)
- Распознает и запоминает различные вирусы, и быстро уничтожает их при повторной встрече (память иммунитета)
Трансфер Факторы - живые субстанции, и они хотят, чтобы мы жили!
Что такое Трансфер фактор?

В отличие от фармакологических препаратов и большинства биологических добавок Трансфер фактор не создан человеком. Он создан самой Природой. Создан для жизни, создан для человека!

Трансфер фактор есть у всех позвоночных (человека, животных, птиц) и передаётся из поколения в поколение, от матери к ребёнку при рождении. Через Трансфер факторы передаётся иммунный опыт предыдущих поколений, и запускаетсяиммунитет младенца. Трансфер фактор - это память иммунитета. Это живая, очень маленькая информационная молекула. Но без нее не может полноценно работать иммунитет.

Сбои в работе иммунитета приводят либо к иммунодефициту, и это проявляется у человека в виде вирусно-инфекционных болезней и онкологии, либо к гиперактивности иммунитета, и это проявляется в виде аутоиммунных заболеваний (псориаз, астма, аллергии, ревматоидный артрит, диабет, красная системная волчанка и т.д)

Трансфер фактор - это репетитор, настройщик, тренер для клеток иммунной системы. Он тренирует разные клетки иммунитета, заставляет их работать на 100%.

Применение Трансфер Фактора
Трансфер Фактор является прекрасным средством профилактики и лечения подавляющего большинства заболеваний: инфекционных, кожных, сердечно-сосудистых, аутоиммунных, эндокринных, нервных и т.д. Любое лечение в сочетании с Трансфер фактором становится более эффективным и экономичным. Даже если вы используете антибиотики, то при добавлении Трансфер фактора эффективность лечения увеличивается, а курс лечения сокращается. При этом, нейтрализуются побочные действия антибиотиков. Все это происходит естественно, без побочных неблагоприятных эффектов.
Если вы хотите улучшить свой иммунитет, Трансфер фактор станет для вас идеальным средством.

Pavel Valent

Спасибо Вам огромное.

Вот-Вот Как Интересно!

Препараты Трансфер Фактор 4Life Research предназначены для укрепления иммунной системы и применяются для профилактики и комплексного лечения широкого ряда заболеваний.Трансфер фактор безопасен и не имеет противопоказаний. Рекомендован здоровым людям, детям, беременным для профилактики. Здесь можно узнать о препарате ,его применение, и проконсультироваться с врачом.(из интернета)

Анастасия Гайдукова

странно. Везде пишут какой он замечательный и нигде нет его полноценно фармокологической харакреристики.

Pavel Valent

На ютубе есть информация

Bella Donna

Полная чушь! Иммунитет следует естественными путями вырабатывать.

Елизавета Полозова

плохо понимаю,о чем вы говорите - не о поездах с автобусами и метро?

Pavel Valent

Вся информация выложена на ютубе, а в плане приобретения супер иммунитета обращайтесь помогу

Антонина Бойцова

да я знакома) это биодобавка к пище, поднимает иммунитет человека)

Pavel Valent

Вы его принимали? Хочется узнать какой эффект.

Антонина Бойцова

сама не принимала, а дочь принимала) результат положительный стала меньше болеть простудными заболеваниями

Наталия Степанова

Никакая это не панацея. Обдираловка, вот что это!

Солнышко

О Боже милостивый,вы где такие слова берёте?

Владимир Шилинок

нет и слава богу и так заморочек хватает ))

Александра Кирамова

эм...может быть кто-то и знаком, но не я

Галина Тарасова

я не знаю лично с этим не знакома

Ни Фото, Ни Имени)

панацей не существует априори

Александр Ухов

даже нет желания знакомиться)

Ируська Ируська

нет, в можно по подробнее

Pavel Valent

Вся информация выложена на ютубе, а в плане приобретения супер иммунитета обращайтесь помогу

Анна Спирина

возможно кто-то и знаком

Огнелюбивый Панд

Кто-то может и знаком

Aigerim Asanova

Кто-то может и знаком

Елена Корунец

Я точно не знакома

Pavel Valent

А хотите об этом узнать?

Ольга Беспалова

нет, познакомьте.

Pavel Valent

Вся информация выложена на ютубе, а в плане приобретения супер иммунитета обращайтесь помогу

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

нет, не знакома

Pavel Valent

Вся информация выложена на ютубе, а в плане приобретения супер иммунитета обращайтесь помогу

Светлана Малахова

не понятно

Pavel Valent

Вся информация выложена на ютубе, а в плане приобретения супер иммунитета обращайтесь помогу