Irina Kogan

почему у любви так много препятствий, а для ненависти и злост препятстви, в большинстве случаев, не существует.Короче - почему ненавидить легче чем любить?

Ответы · страница 2
Леха Натенок

вы же сами ответили себе... препятствий меньше

Маргарита Юдина

ненавидят за что-то а любят вопреки чему-то

Ku
Kuzja

потому что побеждает зло

Irina Kogan

Несогласна! Добро и любовь,только они наши спасители.Надо только потерпеть)))

Irina Kogan

все жизненые испытания даются по сила нашим.и в зависимости от того как мы их преодалеваем и какими методами руководствуемся получаем мы награду или расплату . Вы крещеная?

Realistka

Это кому что нравится...

Ирина Хижняк

наверно проще

Irina Kogan

так почему-же проще!!!!???