Алька Energizer

Меня,стюардессу,почему-то тут спрашивают о политике.Мол,"Доколе!" Отвечаю сразу всем! "Дотоле." Если наш народ так политически подкован,
то на нем еще можно ездить и ездить!

Ответы
Андрей Смирнов

нельзя так с пиплозоидами... Маргарет Течер взнебеснулась... она тож не знала... что будет огого... Но глупостей по молодости про пиплозоидов не говорила... А вы ща наговорите... как ЯВас в президенты... Пиплы всё припомнят... Так что аккуратней с высказываниями... )))

Алька Energizer

Ах,Андрей...Я настолько политкорректна, что опасаюсь венков, которые принесут на мою могилку евреи,цыгане, словом, все. Кроме русских.

Андрей Смирнов

Що бы Ви демали?... я таки... как истенно гуский... отважусь... принести пару венков... ( с соседней могилы...)... а что вы так возжелали закопаться?... живите себе... и радуйте нас своей красотой... А вам бы лишь быть в центре внимания!... Поверьте мне... как человеку знающему... что там тоже не безопасно... Кто рядом лежит не известно... Да и потом этот Ад... с дичайшими нравами... Нам толдычут ... что ОН нас всех любит... а Ад не отменил... Вот оно истинное коварство и любовь... Так что топчите землю... не стоит... раньше времени... Да и побойтесь МЕНЯ... при Вашей то профессии... Ну уйдёте на пенсию... и да за ради Меня... покидайте этот грешный мир... Но не тащить же экипаж... и пассажиров за собой... только ради того... что бы посмотреть... кто из русских что приволокёт...

Алька Energizer

Убедили.

Андрей Смирнов

Скольких же я людей спас... А всё равно... Ад... сковородки...

Алька Energizer

Ну что поделаешь. Всему есть предел.

Андрей Смирнов

не... ну надо же... только что её спас... вместе с экипажем... а она ещё и прикалывается... Что мол мне так и надо... в кипящий чан... Ну блин...

Алька Energizer

Не-не-не....Я ниче не прикалываюсь! Не-не-не. Ни в какой чан!

На
Наталья

Не надо ни на ком ездить. И так жить не просто.Вы красивая и успешная. Будьте снисходительны.

Алька Energizer

И ко мне пусть будут снисходительны. Вот только на таком условии.

Cont

А РЕЙСом в Париж/ ты в самолёте будешьь..?? 🌹

Алька Energizer

Ого! Когда? Каким?Откуда? дата,время. № рейса,модель самолета... И кое что еще!

Cont

..а что - кое что..?🌹

Алька Energizer

Это позже. Сначала: Когда? Каким?Откуда? дата,время. № рейса,модель самолета.

Cont

20-ого

Алька Energizer

Так. Дальше.

Эрдня Музаев

Иногда люди просто говорят не понимая

Алька Energizer

Не иногда! Очень часто!

Эрдня Музаев

такова жизнь

Валентин Зинченко

что успешно и делают чиновники))

Алька Energizer

)))

Di
Dimer

как не печально, но - СОГЛАСЕН!!!

Алька Energizer

Ой,Dimer,ой! Это не я придумала. Народ!

Di
Dimer

тот народ, на котором ездят???

Алька Energizer

Ну да. Народ-самобичеватель.

Di
Dimer

Значит, сами того достойны!

Юлёнка)))))

только болтать и могут))))

Алька Energizer

Мда.

Ferro Et Igni

однако... в думу вам пора

Алька Energizer

И давно! При условии, что Вы больше не станете в неё выбирать балерин и боксеров. Лучше стюардесс выбирайте. Нам сверху видно всё!

Ferro Et Igni

а мы то и не выбирали.. их.. не по адресу.. про Гагарина был вчера отл. вопрос.. спс!

Дима Соловьёв

не понял!

Алька Energizer

Значит не поняли. Не все же Вы обязаны понимать. Я тоже многое не понимаю.