Замимикрированный Жоска

Думаю, каждый из вас в жизни встречался с людьми, которые постоянно врут. Типа, " я воевал в Чечне" или " да я полгорода перетр@хал". При непосредственном общении понятно, что с такими делать. Как же здесь унизить подобных существ, а самому остаться Кибальчишом?

Ответы
Элис

а кому это надо!?? распинаться перед кем - то...пусть кичатся на здоровье. Только говорить - это одно, а на деле и ничего не было и не стоит..Тот. кто действительно рисковал в Чечне, никогда не будет говорить об этом..

Аида Ахметова

почему хромой чел нас не раздражает, а умственно хромающий раздражает? оттого что хромой сознает что мы ходим прямо, а умственно хромой утверждает. что не он, а мы хромаем. может быть не стоит ну его

Вовочка Вовочка

Унизить? Чтобы показать свое превосходство? То есть по сути - поступить так же как они? Они ведь пытаются поднять свою оценку в обществе, так зачем убогих унижать? Им и без того от жизни досталось.

Вовочка Вовочка

Ты не ответил на вопрос: Если кто то действуя таким же принципом не признает твое право на такое поведение (хождение в рубашке красного цвета, например) - ему дается право тебя убить? 🙂

Вовочка Вовочка

То есть за одежду нельзя, а за слова, не приносящие никому вреда - можно? 🙂

Вовочка Вовочка

Видишь ли, это тебе не нравятся глупые слова, выдумки, вранье. А если кому то не нравится красный цвет? Где грань, за пределами которой тебе можно убивать, а ему нет? Где место стыковки? Вот я терпеть не могу ленивых людей. Мне можно убивать за лень? Это не говоря о том, что должны быть конкретные критерии - где лень за которую убивают, и за которую еще нет? Где вранье за которое убивают, и за которое нет?

Вовочка Вовочка

Ну как же. Не нравится вранье - не ври, это же ответ? Тогда причем тут остальные? Врун сгниет во лжи, а международный интриган-врун у нас уже один есть. Другого в ближайшее время не светит.

Вовочка Вовочка

Увы и ах, это да. Но разницы по сути нет. Красный цвет, вранье..

Евгений Проказин

У нас где я жил, была река Каратал. Так вот, когда мне такие типы говорили подобные вещи я всегда им говорил: "Дааа, много вас таких, весной из Каратала повсплывало!"

Жо
Жолдасхан

да на фиг.. руки не марай... в армий служил тоже... обычно те кто орут что дедов по казарме гоняли)) и в отрицаловке жесткой были. как правило полы драят до дембеля))

Ольга Колесникова

Так а зачем Вам это нужно???Пусть так и живут в своих фантазиях....Вы сами то знаете,что Вы лучше их....Вот с тем и живите...А унижать никого не нужно...бесполезно...

Sweta Yaitskaya

У меня подруга такая. И все в компании уже с этим смирились и принимаем ее такой какая она есть. Не подаем вида, что знаем, что лжет.

Светлана Воловик

Да просто будь собой! На этих внимания не обращают, поскольку знают, что нормальный мужик этим хвалиться не будет!

Margaret Gerardessky

а зачем их унижать и подобным образом превращаться в быдло. будьте выше этого и игнорируйте неугодных вам людей.

Margaret Gerardessky

а я тут вообще при чём.

Алла Осипова

это такая болезнь-врать и с ними просто не надо общаться, если Вы не психотерапевт или психолог

Раиса Глинкина

Может это ребенок фантазирует? Зачем унижать, если можно просто не реагировать

Раиса Глинкина

А может это страус злой, а может и не злой

Раиса Глинкина

Синий туман похож на обман

Раиса Глинкина

Дай Бог памяти в каком это году

Валерия Катульская

Незнаю, думаю над такими людьми можно токо поржать, а унижать не обязательно....

Николай Романюк

а если я в реле был в чечне ты об это не думал и унижалка твоя не упадет АЛЕША

Замимикрированный Жоска

Упадёшь через мою унижалку и будешь думать.

A S

не стоит опускаться до их уровня, особенно если сам знаешь - -какого это....

Игорь Мельников

Какой-то безответный вопрос. Зачем кого-то унижать? Ведь ясно, что врут...

Елена ***

Зачем тратить свою энергию? Если собака лает, мы же не гавкаем в ответ! 🙂

Елена ***

Вы спросили, я ответила! 😄

Елена ***

Удачи, Кибальчиш! 🙂

Мирумир

А для чего их унижать... Для меня человек, который врет - однозначно ниже.

Мирумир

неа) вруны, прибавляющие себе плюсов, на самом деле сплошной минус во всем

Мирумир

куда деваться)

Надя Я

а зачем опускаться до их уровня )))) пусть помечтают мечтать же не вредно

Ко
Коляновна

Не надо кого бы то ни было унижать...просто игнорируй или поставь 😄 😄 😄

Ирина Теблоева

Не знаю я сама от этого страдаю и пока не нашла способ как их опустить