Адресат Выбыл

Размышления над женскими вопросами на сайте. В каких ситуациях женщина чаще всего понимает,что ей хорошо с мужчиной и почему после секса ее тянет поговорить?😃😃😃

Ответы
Ан
Анна

а нас всегда тянет поговорить, хорошо хоть после секса это замечаете 😂

Адресат Выбыл

Вас всегда тянет, это тоже заметно

Ан
Анна

😜 все, молчу

Сергей

😂 😂 😂 Привет!🌹

Людмила Давыдова

её всегда тянет...и до,и после,что еще хужее-вовремя((((

Людмила Давыдова

встретились подруги.-Ну как вчера?...одна-да ну.пришел,пожрал,тр--нул,лег на диван уснул потом ушел.А у тебя?
-ой,а у меня так классно было.......пригласил в ресторан,прислал за мной машину,потом романтическая прогулка-проводил..Такой секс-полночи,а потом говорили до утра

встретились друзья-Ну как вчера
-супер.Пришел,пожрал,тр--нул,поспал потом ушел
а ты?
ужас...напросилась в ресторан.Тут машина сломалась-пришлось ей такси выслать,она назаказывала-еле расплатился,потому домой шли пешком.От усталости никак кончить не мог,вдобавок эта дура полночи трепалась,поспать так и не дала
)))))))))))))))))))))))

Адресат Выбыл

На эту тему расхождения взглядов на одно событие достаточно роликов в интернете

Рыжая Бестия

после хорошего секса разговаривать не хочется )))

Рыжая Бестия

нежелание поговорить можно расценить как...???😜

Рыжая Бестия

зачем за кого то решать )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорить??? Меня тянет в душ и в сон...!!!

Адресат Выбыл

Тянет же😃😃😃

Тссс...

С моего вопроса что ли списали?))

Адресат Выбыл

Прочитайте еще раз свой вопрос

Лиса В Красных Кедах

Ненавижу говорить после секса

Моя Премилость!)

Если секс ночью -не тянет)))

Адресат Выбыл

А днем -горячее время😃