Ya Tutta

Уже несколько лет переживаю за К.Роналду. Кто-нибудь знает, он вылечился от перхоти или нет?

Ответы
Вячеслав Владимирович

Кот и кролик весят 10 кг..... пёс и кролик весят 20 кг...... пёс и кот весят 24 кг..... Сколько весит кролик? кот? пес? Сколько их общий вес?

Роман Беляев

пусть его побреют-и вообще - пусть презики для голубых рекламирует- для нормальных мужиков - будет нормальный мужик

Tatyana Cherny

Он-то, может, и вылечится, а вот Диму Билана, судя по рекламе здесь, так и не похоронят...

Остап Небендер

Димка Маликов и этот, как его, пискля про стюардессу... Пресняков, во - они точно знают!

Валерий

С его баблом ему в пояс перхоть не билась😜😁😁😁😁😁

Elena Rosior

😂 - молодец!Лучше переживай, что бы играл как надо!

Валерий Качесов

Я ЖИВУ НА КРАЮ ЗЕМЛИ... вы знаете какой это кайф...

Валерий Качесов

Ириша, я об этом мечтаю ...

Oksana Melnichuk

естественно-да! Иначе в чем смысл рекламы?

Ya Tutta

Логично)

Александр Недокушев

Ему не до этого, он с налоговой судится)))

Анна Филимонова

Не переживай) курни и беги от грибов 😂

(*
(*_*)

Он заболел педизмом 😆😆😆

Де
Денис

Ему шолдэрс наш не помог что ли?

Де
Денис

Хозяйственного мыла ему кусок в подарок тогда😁 😆 😅

Галина Нохрина

А я больше за Нагиева...