Жена Дракона

Как считаете , кого Вы должны защищать в обществе ?

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

В основном себя и свои личные ценности...

Татьяна Tatiana

себя и своих родных...от самого общества!

Valera Vavin

Я считаю, что ничто и никому не должен!!

Valera Vavin

С кем? Пока что именно россия является агрессором, почему на неё и наложили санкции 64 государства! Я даже и не знаю столько!!

Раш

Хоть одну существенную санкцию можете назвать, что повлияла так на Россию, хоть одну?

Жена Дракона

Никто ничего не может из таких, никакой аргументации . Вроде они миллионеры и их счета заблокировали 😂 смешно до слёз.

Раш

Или чиновнику нашему запрещено въезжать в их страны, а весь российский народ так от этой меры страдает, аж кушать не может)))

Жена Дракона

Плачут бедняжки

West-Boy Joldubaev

Во первых всех слабых и женщин девушок

Жена Дракона

Молодец 😉👍

Анатолий Потаенко

мне кажется вопрос поставлен не верно

Жена Дракона

Ещё раз , это не делает вопрос неправильным ! Вы можете это не делать )

Анатолий Потаенко

окей, а должен ли защищать?

Жена Дракона

Мне ещё раз повторить ? Если делить поступки на хорошие и плохие , то должен защищать . Если выбирать , то выбор за Вами !

Анатолий Потаенко

нет ничего и никого кому или чему я что то должен! И кстати что такое хорошо что такое плохо?😊

Жена Дракона

Я ведь написала , эти критерии определяют поступки . Ну например : Вы будете злиться без повода ...это хорошо ? Это плохо ...потому как это произведёт негативное воздействие на окружающих ! Вы переведёте старушку через дорогу ....это плохо? Нет это хорошо . Потому , как Вы помогли сохранить здоровье этому человеку . Вы это должны делать ? Если расценивать объективно со стороны общества , да ! Если рассматривать субъективно ( как это делаете Вы и слова долг и честь Вас пугают ) , то выбор за Вами )

Николаус

Справедливость,социальных отношений!

Жена Дракона

Поняла спасибо

Санбай Манибай

Семью , родных, ...Родину! Где я родился!

Любовь Важная

Свои интересы и желания.💋 🤗 😘 😄

Друг

Своё (семью, детей, имущество, мнение..)

Жена Дракона

Получается?

Чёрный Альбинос

Ага, делать мне больше нечего!!?😈

Yts - 62

Себя и своих близких в первую очередь

Николай Богомазов

Тех кто в этом нуждается в самом деле.

Игорь L

мог бы просвещать))) но кому это нужно)

Ник Ци (Student)

Должен??? Никому не должен 👍👍

Жена Дракона

Разве ?)

Ник Ци (Student)

Прощаю...посмертно 👍👍

Жена Дракона

Жаль

Алексей

В первую очередь себя, свои интересы!

Весна Красна

Защищать Детей и помогать старикам .

Владимир Строганов

А что такое общество..столько слоев!

Владимир Строганов

Сложно все...

Иван Ветров

Детей и пожилых, малоимущих людей....

Круглов Роман

тот кто сам себя защитить не сможет

Владимир Клиновский

себя и свою душу то бишь милку свою

Жена Дракона

Хорошо

Сан Саныч

Детей, остальными сами разберутся

Жена Дракона

Хорошо