Как Новый

Конец света конец света-да нет у светы конца сам проверял ,врут гады!!!

Ответы · страница 2
Юрий Добронравов

Я уже писал нечто подобное, грузина цитировал: "Кагыда будэт канэц Свэта, будэт начала Луда ылы Машя!"

Валера Дмитриенко

то же самое у нас было и на дне города...ну где дно у него может быть,если наш город и так сплошное дно?!

Дмитрий Каракозиди

Одни говорят конец света, другие нет конца у светы. Лично я не верю ни в одну из этих сплетен.

Лилит Этерно

конец света - это когда электричество отключают. а то что ты проверял зовется конец светЫ

Самая Опасная

Он есть у неё, в нижнем ящике вместе с бельём, такой розовый, на батарейках, плохо искали!

Охота На Ласку

врут однозначно, хотя знавала я такую свету, у нее на день по шесть семь концов бывало

" Опричник "

Чушь однако ... или каламбур , но в твоем высказывании русский хромает )))) Падежи учи )

Мирланбек Молдогелдиев

Про конец света знает только всевышний Аллах.А те кто предсказал все это шарлатаны.

Игорь Серкиз-Чабыш

У Светы конца,конечно нет, но я 21 числа клиентов в дурдом замумукался возить!!!

Марина Жульмина

неее, у света конец стенка. вот смотри. ночью дома свет горит, а на улице нет. 😄

Ге
Геннадий

А может не умеют знаки препинания ставить! Может правильнее: Конец! Света!!! 😉

Roma

Ну и слава богу что нет! Если бы был то светы да и тебя наверное уже бы не было)

Зайтуна Алибаева

Точно.врут.У них просроченная продукция залежалось,жалко было выбрасывать.

Виталий Лукьянов

хех эт они про трас сексуала наверное под иминем или псефданимом света)))))))

Регина Сафина

придется Вам поверить на слово!!! конца то действительно не оказалось))))

Римма Петряшова

😄 Конец не у Светы, а у Игоря Алексеевича!!! Попутали немного, батенька!!!

Нина Кожаева (Грицай)

Много Свет проверил, в наше время уже и светы и тани с концами есть.....

Штучка Еще Та

так надо было не у Светы, а у света. Выключателем щелкнуть пробовал?))

Рузольда Кузьмина

И проверять было нечего. Достаточно иметь немного здравого смысла.

Angelina Angelova

ТЫ -УМНИЧКА!!!!БОЛЬШЕ НЕ ПРОВЕРЯЙ!!!!если плохо=ко мне!!!!!помогу-спасу