Стеко Меxicano

Принёс я домой букетик цветов, ну правда задержался немного и был слегка выпивши, жена меня встретила, но букет ей не понравился, стою я как дурак перед ней...с букетиком тюльпанов, а её розы подавай или каллы, ну я как швырану букет об пол, жена сразу растерялась, тогда я поднял букет и швырнул его еще раз, потом в третий раз...сами понимаете, от него мало что осталось. Повернулся и пошел спать. Такая вот семейная идиллия

Ответы
Елена Данилова

Не удивил😊 знакомо. Я так в детстве делала. Мать заставляла меня перемывать пол или окна раз по 5. Хотя там уже ну все блестело. И тогда я просто бросила тряпку и говорила: не нравится, мой сама. А отец так подарки дарил. Подарит, -это Лене твоё, а через неделю, че то я не то сделаю -забирает. И так несколько раз. Тогда в очередной раз забирания проигрыватель я его об пол и хряснула : забирай, говорю. Часы так разбила наручные тоже,

Стеко Меxicano

и как они реагировали?

Елена Данилова

Обалдевали, ...точно как твоя жена. Замолкали.

Стеко Меxicano

как это ты так долго терпела, я бы сразу вскипел

Елена Данилова

Да, долго. Терплю долго. Но потом......☺ ну лучше -не надо, )))

Лиана Пыкина

Во первых это не правильно, надо было цветы поставить в вазу , и сказать , спокойной ночи любимая , а утром жена бы как минимум искала повод извиниться! Психология !

Стеко Меxicano

правильно, но я вспылил

Лиана Пыкина

Держите и контролируйте себя, это поможет избежать проблем в будущем!

Друг

А вы правильно все сделали,как это ни странно.Немного не по мужски, зато по существу и доходчиво.Кстати, одного раза было бы достаточно)))

Стеко Меxicano

я завелся

Sergio

И что тут правильного? Принес букет не жену порадовать, а отчитаться, что букет принес. Для себя. Если муж не знает какие цветы любит жена - это клиника. Тогда жена не обязана знать что любит есть муж. Можно истерить и кидать цветами об пол - продолжая демонстрировать свою мужественность!

Друг

И как начался следующий день? Дело же не в поступке, а в последствиях.

Стеко Меxicano

хорошо начался

Друг

Вот и славно.

Стеко Меxicano

кстати, готовлю в нашей семье именно я, а не жена, и хорошо знаю, что она любит

Друг

Это прекрасно

Она

Плохо,что так... Неправильно.. Ну пришел выпивший и что...не конец света.глпвное,чтобы эьо не было частым явлением и не влияло на семью.

Стеко Меxicano

она говорит, что я - чокнутый мексиканец и мне не то что нож, но и букет в руки давать нельзя

Она

Мужчина ведом и во многом зависит от женщины поведение мужчины.. Ее реакция делает вас таковым или я ошибаюсь?

Стеко Меxicano

вы правы конечно

Светлана Мейтина

Разве можно так с женщиной,тем более---со своей женой? Срочно купите розы и подарите с извинениями...

Та
Татьяна

Ей выпивший муж не понравился. Если бы трезвым пришли, даже одуванчикам бы она образовалась бы.

Стеко Меxicano

увы, нет...я её хорошо знаю

Ольга Колесникова

Бедные тюльпаны!!!Они то при чем? В следующий раз несите их мне!Я обожаю тюльпаны!!👍 🙂

Стеко Меxicano

хорошо

Ольга Колесникова

Спасибо!

Уральская Рябинушка

Не осуждаю ваши действия, можно сказать-даже одобряю. Порой слишком много капризулек в нас

Татьяна *

проспишься, скажи ей Лучше живые тюльпаны с любовью, чем искусственные розы с прискрбием

Стеко Меxicano

хорошо сказано

Татьяна *

сама придумала только что))

Стеко Меxicano

умница

Татьяна *

дарю) на авторство не претендую))

Леди Мила

а пришел бы трезвый, и во время.. по другому встретила. А то цветами хотел откупиться.

Стеко Меxicano

ну, со стороны всем конечно видней...

Леди Мила

я просто себя на место жены поставила.. нахрен букетик, если муж алкаш.

Стеко Меxicano

а кто это вам сказал, что я алкаш?

Анна Осокина

Чтобы женщина оценила ЛЮБОЙ букет, желательно просто прийти вовремя и трезвым.

Ин
Инна

А почему она растерялась-то? По-моему, очень ожидаемая реакция у Вас.

Вера Попова

вы её не уважаете и при чем тут цветы,она так и сказала где розы?

Светлана Атаева

может ей не букетик не понравился, а Вы в состоянии под шофе?

Дайлова Надежда Гомель

И что Вы этим хотели сказать? Уже можно смеяться или как?

Стеко Меxicano

что я хотел сказать - то я уже сказал, а смеяться или нет - ваше дело

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. В горшочке дарите - живые. По крайней мере - грохнете горшок об пол - то-то фейерверк будет!

Стеко Меxicano

да, это сильное средство

Дайлова Надежда Гомель

А то! Главное - проверенное!

Светлана Бугрова

Вы же цветы хотели подарить, или смазать своё состояние?

))
)))

Немного задержался и выпивший.. Этим все сказано)

Стеко Меxicano

увы, это поверхностно

))
)))

Понимаю))

Искорка.

Замечательное понимание и такт с обеих сторон!!!

Радость

Зачем цветы 💐 ломать? В вазу поставил бы...

Стеко Меxicano

не успел((

Радость

Жаль..