Nigga Ball

"Было время, когда мы с мужем очень ругались, ничего не помогало. И вот наткнулась я однажды в интернете на приворот на месячные. Завариваю свой тампон в чай любимому. Хотите кидайте в меня тапками, но теперь у нас настоящая идиллия. Мы счастливы, чего и вам желаю!" 🤔 А ведь реально баба такое может, ума же хватит?

Ответы
Таяна

Могут они такое.. потому что иначе без понятия как. Работать с собой лень. А потом бегают:"снимите, а то на мне порча!!"😂😂😂 так любой приворот ложится порчей на ОБОИХ! Кто делал и кому делали! Нет в этом другого! И последствия там вплоть до смерти быстрой его.. и еще и семь поколений огребать будут за этот поступок одной идиотки... предпочитаю без этой херни.. те быть его выбором.. когда он это он.

Nigga Ball

Жесть.

Таяна

Как есть🤷‍♀️ я с мужа и знакомого снимала это... у мужа сложнее, тк подселение через кладбище.. а со знакомого за раз пять приворотов сняла... он в метро был... чуть на улетел туда. Жеско чистка проходила... очень жестко. Зато сейчас ЖИВОЙ внутри тела👍 с мужем еще идет работа.. но там еще и то, что он отказывается правду видеть...

Nigga Ball

Я в это не верю, мне смешно. Не могу поддержать такой диалог ничем. Увы.

Таяна

Смешного нет. То, что делали ему - задело меня и я ходить перестала. Три месяца по дому с тростью, а по больницам на коляске.. мне было 32года... исцеление было после посещения храма. Я за мужа просила.. оттуда домой шла сама, без боли. С тех пор хожу, танцую, бегаю.. уже могу на каблуках ходить.

Екатерина Цепелева

Лучше бы к нормальному магу обратились ,который умеет делать любовные привороты. Знаю лично одну такую женщину, которая смогла наладить мою личную жизнь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

☮Зеркало☮

Я с трудом представляю себе, как у них после этого может быть полная идиллия.

Nigga Ball

Он этого не знал.

☮Зеркало☮

Ну, я бы, наверное, почувствовал, если бы мне вместо чая тампон с месячными заварили.

Nigga Ball

Там и чай был тоже, я картинку не стал вставлять сюда, чтобы не портить аппетит людям.

Al
Alone

идиотам законы не писаны... а после дела уже стонут, мол "за что?"

Al
Alone

таким, как описанная в вопросе, "как правило" прилетает не от людей. а тем силам пофигу, осуждают люди это или наоборот

Nigga Ball

Нет никаких сил.

Al
Alone

ой ли)

Nigga Ball

Да. Магия - чушь.

Al
Alone

нуну. могу повторить слова, что случайностей не бывает... просто человек не видит закономерности...

Улугбек

Может..! Только последствия будут... непредсказуемы!!!☝️😵

Виталий Вилисов

может!)) и не такое сможет, во всякую хрень поверит)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Может некоторые сказочные на всю голову🤣😂😅

Натали

А что будете делать, когда кровь закорчится

Nigga Ball

😄 мужик к этому времени помрёт.

Натали

Жалко парня

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣 ищите постарше с климаксом

Кsюnя (Оксана)

Бедный мужик, ему это пить пришлось

Natali Shelkovica

супер....надо попробовать)))

Nigga Ball

😁

Nigga Ball

Блондинка 😁

Кэйлаш

Кто к Богу, кто к Дьяволу

Nigga Ball

🥴

Кэйлаш

Да

~ Евгения ~

Меня сейчас стошнит

~ Евгения ~

В какую? В приворот на газах?😁

Nigga Ball

В любой приворот. Магию.

~ Евгения ~

Некоторые вещи можно объяснить только так

Nigga Ball

🥴

~ Евгения ~

Это не значит, что все срочно побегут заваривать тампоны

Просто Осень

Были бы месячные.😄

Ир
Ира

🙈🤣жесть

Бу
Бусинка

Фуу нее

Ия Астахова

Пипец

Ирина

фуу

Вадим Семененок

😆