~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№4... 20 лет и 3 года она ждёт от него предложения руки и сердца..жили неделю в идиллии ..разбегались на 2 месяца и так всё время. Не смогла полюбить женщина никого другого. Детей не родила. Отдала ему всю себя. Прощала измены, но тянуло к нему непреодолимо. Как Вы думаете...чем закончится сказка???

Ответы
Сергей Крыгин

Ей было где-то 36,
Когда он очень тихо помер,
Ей даже не пришлось успеть,
В последний раз набрать его несложный номер...

Но - в первый раз - несла она ему цветы -
Две ярко-белых лилии,
В знак, что более никто, кроме него,
ТАК не называл ее по имени...

И было ей 76,
Когда ее самой не стало.
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!

Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени!

4:
4:20

Он встретил своего брата близнеца , с которым их разделили в род доме и отдали по разным приютам Их мать была наркоманкой а отец пакистанец эмигрантов из Будапешта с польскими корнями После встречи братья стали жить вместе и открыли свое дело Они выращивали тепличные помидоры И как то раз , когда приехал грузовик за очередной партией помидоров на отправку в Томск , старший брат спросил у водителя -От куда сам родом друг ? ' - Я из Чебоксаров - ответил водитель И он вспомнил про свою подругу которую страстно жарил и которая была из Нижневартовска и ту девушку что прощала ему эти измены с этой из Нижневартовска)

~Глаза Цвета Ночи~

я уписалась)))) есть совесть ?)) ты вообще в курсе что у женщины с годами начинается недержание?)))

4:
4:20

Я сам ржу ))) представил эту картину как в американских фильмах с коробкой личных вещей из кабинета уходят )))

~Глаза Цвета Ночи~

хватит)))) я уже тебе в любви призналась )) что ещё ?)))

4:
4:20

Я заберу твой разум , душу и проездной)

~Глаза Цвета Ночи~

сама отдам)))

Сергей Павлов

Плохо закончится. У людей есть много потребностей: дышать, есть, пить, спать, ходить в туалет и т.д. Такими же НОРМАЛЬНЫМИ есть у него и потребности УМА (общение по интеллекту), ДУШИ (близость понятий, понимание, чувственность), СЕРДЦА (любовь) и ТЕЛА (интим). Вдвоём жить легко и счастливо если ВСЕ эти потребности у них более или менее совпадают. Даже если чего-то одного не хватает - жить счастливо не получится. Это всё равно, что вас бы каждый день оооочень вкусно кормили, давали писеть, но не разрешали дышать. Как бы Вам всё остальное не нравилось, без дыхания Вы жить не сможете.

Сергей Павлов

Нет, это я про возраст.

~Глаза Цвета Ночи~

Я про брак

Сергей Павлов

На самом деле, конечно редко все эти потребности, нужные нам, умещаются в одном человеке. Вот и возникают "Любовные треугольники", "Заколдованные круги" и всякая такая "геометрия"...

~Глаза Цвета Ночи~

Не потребности должны умещаться.. А восприятие ..я воспринимаю мужа таким какой есть. ..а он меня ..вот и идиллия и секрет долговечности брака

Сергей Павлов

Правильно. А почему ты его принимаешь таким, какой есть? Потому что ЛЮБИШЬ. Только НАСТОЯЩАЯ любовь способна принимать Низачем. Нипотомучто. Низачто. а ПРОСТО ТАК.

Та
Татьяна

Бросит он её. Уйдёт к молодой, которая родит детей . А потом он и от той уйдет, привык потому что, что за ним ухаживают и нянькаюся только с ним, сам не способен нести ответственность. А она его простит, все поймёт, оправдает, согласится, что та, другая, гадина, стерва, не ценила его, это он хороший, а все плохие. Он опять будет с ней, иногда погуливая от неё на стороне. Она будет все прощать и когда он умрёт на 8 десятке лет, будет ухаживать за его могилой и считать , что он был любовью всей её жизни.

Владимир Терентьев

Одно мы твёрдо
Тавал
Одно мы твёрдо знаем
Друг – другу вновь нужны
И упрекать не станем,
Спокойно жить должны.
Ты не теряй рассудок.
Всегда будь начеку.
Исполню, кроме шуток,
И напишу строку:
- Люблю тебя, родная!
Настал наш нежный час,
Как рады, жизнь земная
Нам так нужна сейчас.
Исполнятся желанья,
Как прежде без обид,
Немножечко вниманья,
Никто уж не скорбит.
Все счастливы отныне,
Ты тихо торжествуй.
Отдали дань гордыне
И больше не ревнуй!
26 октября 2017 года

Три3Ло Zloe

Осознанием. Испытание великое...Рескт Огромнейший Жена. Пройдешь кару, достойная - Валькирией Станешь. Не вкушай другого плоти - пусть тяжело и отчаяние - нет теперь Валькирий. нет таких Дев Пока...Не сошлись, Не встретились потерянные половинки. Память пяти поколений потеряна. Никто не чувствует половинок. Нельзя Женам более одного раза Любить...Дотерпишь - Возносить Сможешь. Богиней Бесмертной станешь. Валькирия Даже Драконов , Даже Самого Дьявола Исцелить Может.

Марина

Ведьмой станет. К сожалению, в жизни это не единичный случай. Я насчет ведьмы шучу, но жаль, что так бывает: однобокая любовь. Это болезнь, но ничего не поделаешь. Так все и будет у них продолжаться, пока кто-то не поставит точку в отношениях. Скорее всего, она. Придет такое время, что она его разлюбит. И бросит первая. А потом, возможно, у нее появится новая любовь, еще сильнее предыдущей. Но тоже однобокая. Все повторится...

~Глаза Цвета Ночи~

надолго ...так сколько лет уже ...она пыталась его забыть ...встречалась с другими ..но всё не то ...это и правда как одержимость

Марина

Прочитай выше мой коммент.

~Глаза Цвета Ночи~

да да увидела )

Марина

А вообще, трудно от этого избавиться. Она только сама мучается. Он-то не мучается, может, правда, его иногда совесть заедает, но это быстро у него проходит. Мужик, он и в Африке мужик.

Змееносец Мистик

Будь моей зимой прохладной.
Будь моей в снегу пурги.
Будь моей печалью складной.
Будь моей среди тоски.

Будь моей весенним утром.
Будь моей в лучах зари.
Будь моей в веселье бурном.
Будь моей в цветах любви.

Будь моей в зарницах лета.
Будь моей в лесах мечты.
Будь моей в частицах света.
Будь моей, сожги мосты!

Будь моей, когда всё зреет.
Будь моей, когда усну.
Будь моей - и год успеет.
Будь моей, а то умру.

Ирина Королева

Какая-то двойная сказка: первая - в которой разбегались каждые два месяца и Вторая - "всю себя отдала, но детей не родила". Так не бывает: или отдает себя и рожает или бегают друг от друга с периодичностью в 2 месяца. Но могу с точностью сказать - ни в первом случае, ни во втором ничего не выйдет. Надо расстаться, переболеть," ненаглядный мой" и вылечиться второй любовью или монастырем.

Ал
Алексей

Исключения ради можно вынести мозг. Или оба проиграют, когда второго не будет. Ей стоит устроить провокацию. Она расфуфыренная, с блеском в глазах, с цветами на столе, отсутствием неизвестно где, и объявление - наверно она выходит замуж. Ему придется менять привычку жить так на решение НЕ ПОТЕРЯТЬ. А каждая следующая ведь хуже предыдущей. Надо брать.

Ruslan

эко ж вас в исследование отношений между м и ж затянуло! сказка заканчивается по разному, но она не заканчивается хеппи эндом до тех пор пока человек участвующий в отношениях будет ставить эти отношения выше отношений с "богом", для этого собственно вся эта игра в отношения и придуманна, и я не о боге религий, я о том, что оживляет всё вокруг

Ruslan

))) - милая, тысячу лет не проживёт твоё тело, а ты, извини уж, - функцию уничтожения духа оживляющего тело, ещё не придумали, но ты вольна верить в любую, устраивающую тебя игру... тока сильно удивлённый взгляд не делай, когда тебе скажут - ну всё, ваше тело ку-ку, тётенька, пора делать выводы и готовиться к следующему "заезду"

~Глаза Цвета Ночи~

Да ну тебя)

Ruslan

окей, давай с другой стороны - отвечу на все твои вопросы скопом - всеми своими вопросами, ты ищешь принцип объединения мужчины и женщины и переживания на этой основе, того, что называют счастьем - так вот для тех кто хочет одновременно и найти этот принцип и сохранить своё эго - НЕТ такого принципа, поскольку принцип состоит в отказе от своего эго...

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего я не ищу

Ruslan

), а, ну хорошо, - не ищи дальше тогда

Аликпер Агакишиев

его сразил тяжелый недуг..и он слег....она кормит его с ложечки...вытирает ему губы....но самое мучительное для него - когда она выносит его утку...и обмывает его интимные органы....она всегда улыбается..а он почему то всегда плачет в эти минуты....Господи..ты велик и всемогущ..и каждый от тебя получает по заслугам...

Евдошка Мартовская

С годами страсти улягутся....он нагуляется...подсядут печень и почки...наживет простатит и остепенится....Она смиренно и молча примет его ...будет варить и натирать ему свеколку., измерять дважды в день давление...мыть за ним тарелку...выгуливать собаку и думать, что зря не родила хоть от кого-нибудь...

Sergio

Детей не родила - это ключевое. А все остальные сопли мужчине по боку. Грустный финал: мужчина либо ничего не захочет менять в жизни к своему возрасту, либо захочет поменять - но не с ней, если все же детей захочет. Ну а сказки "Не родила детей, потому что посвятила себя тебе" всегда умиляют, да.

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?

~Глаза Цвета Ночи~

На той что купила ему трусы))

Алексей Овчаров

у которой сиськи больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные вам нравятся?)🖼

На
Надежда

Плохо она закончится, уже закончилась.... Он успел везде, скорее всего.. И семью создать, и детей родить, и любовницу при себе многие годы обещаниями держать. А её сказка осталась в мечтах. Он уже не придёт и вины за собой не почувствует. Как любил себя любимого, так и будет

Плакат Любимым

Ей было где-то тридцать шесть,
Когда он очень тихо помер,
Ей даже не пришлось успеть
В последний раз набрать его несложный номер.

Но в первый раз несла она ему цветы
Две ярко-белых лилии
В знак, что более никто, кроме него

Так не называл ее по имени.

Анна Сергеева

трудно сказать. Это может и дальше продолжаться. Всю жизнь. А может она встретить другого и переключиться на него. А с другим может быть та же история, а может и нормально всё быть. Но с этим скорее всего так и будет продолжаться. Таких историй масса.

Александр Захаров

А секрет а чем? В ее ревности. Она ставит любимого человека выше Бога. Поэтому и терпит унижения. Как только она поймет, что любимый человек только средство для любви, а не самоцель, он изменит свое отношение к ней. И все у них наладится.

Игорь Тищенко

БыльN1.Он её полюбил с первого взгляда. Они поженились, народили детей, но в одно прекрасное утро он ушёл от неё. Она просто чуть с ума не сошла, но он вернулся с полевыми цветами. С тех пор они никогда не расставались. Вопрос:кто они?