Славянин

Как полагаете ? Лед тронулся или ничего в стране не изменится?

Ответы · страница 2
Наташенька

Ещё в первом классе учат -"от перемены мест слагаемых- сумма не меняется".)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Закончится маскарад с вирусом,вот тогда и узнаем точно,что нам подсунули.

Славянин

Мир изменится. Это факт

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Сильнее,чем мы сейчас представляем.

Qugen Wolf

Изменится.....после первого июля будет новая мощная вспышка каронавируса.

Валерий Герасимов

А что должно измениться???.. Молоко должно жирнее стать или сахар слаще???..

Славянин

Хрен толще

Валерий Герасимов

А нынешний, стало быть, уже не устраивает??..

Славянин

Стерся с годами

Валерий Герасимов

Ну, потерпи.. Вроде, на март, раздача новых, увеличенных, намечена...

Славянин

Пластилиновых

М.
Максим .

Ничего не изменится,пока не будет руководителей с другим менталитетом.

Славянин

это минимум как два поколения

Сергей Сергей Журавов

ну уже все поняли. что Путин туп. как дерево.. и хочет народ опять обуть..

Геннадий Голубев

По ходу во всем мире что-то изменится, или хотя бы обозначится поворот.

Славянин

И для этого нужен был вирус

Геннадий Голубев

Еще пара таких вирусов и капитализм крякнет как формация.

Славянин

А если новый Ильич обьявится то это будет номер

Геннадий Голубев

Если он объявится... то и вируса не надо. Вот только... не знаю... население(грамотное, ученые) тупее стало. Серьезными вопросами им в лом заниматься. А может... время еще не доспело.

Уральская Рябинушка

ничего не изменится. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Julia Epp (Schönknecht)

Люди должны изменится. Отношение к работе, к законам должны изменится

Федор Тиханов

Законы тоже должны изменится. А то в них столько лазеек, то даже хиленький адвокат может вытащить преступника на условный срок

Julia Epp (Schönknecht)

Никто закон не считает нужным выполнять. Один покрывает другого

Julia Epp (Schönknecht)

У нас каждый заложит другого. Родственные связи не играют никакой роли. Они считают своим гражданским долгом настучать

Федор Тиханов

У нас к этому же понуждают. Только нарушители у нас не прикасаемые.

Галина Семенова

Половодье опасная шутка. Особенно когда - денег нет, но вы держитесь

Юрий Котляров

И лёд тронулся, и в Стране всё изменится, и Олег на кошке женится ...

Славянин

Уже 40 лет как женат. Но час она уже спину не царапает ..

Славянин

Зачем. Одиноких полно дамочек...

Юрий Котляров

Респект и Уважуха !🖼

Леонид Музафаров

Какие то подвижки в любом случае будут. но народ их мало ощутит.

Павел Сингин

Тронулся бесспорно...а уж куда,надеемсч что в нужную сторону

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в кремле вчера стрельба была спецназовцы понаехали 🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

Ну как сказать.....изменения будут , но ....не в лучшую сторону

Евгений Военушкин

тронулся, только совсем не в ту сторону- вот так и полагаем

Zаиц Харофый

Лёд тронется, когда арестуют оленевода и всех его блядей.

Галина Сопот

Изменится -" бараны" должны быть с бирками и отцифрованы

Славянин

И отстрижены

Дайлова Надежда Гомель

Нет и ещё раз нет. Шоу для народа. Надо же чем-то отвлечь.

Людмила Серова

Есть такие подозрения,что что то меняется,хотя и робко!!