Ольга Николаевна

Я считаю так: всех плохих людей нужно в поставить в ряд, сесть в КамАЗ, зажать газ в пол и размозжить их по асфальту к чертовой матери. Чтобы хороших людей не обижали.

–8
Ответы
Виктор Шаламов

А кто определять будет? Отделять плохох от хороших? Человечество недаром придумало суды, адвокатов с прокурорами и прочее, изложенное в кодексах. Потому что один назовёт плохим одного, другой другого и начнётся бардак, который кончится гражданской войной.

Таяна

А с волками в овечьих шкурах как? Ну или с теми, кто в неведении что тварят? Есть и такие люди... херачат одно, а убивают двоих... а просто из зависти к этим двоим.

Михаил Батов

Камазов на них не напасёшься... Они же твердолобые, 10-15 таких ребят - и всё, Камазу кранты, на свалку...

Сергей Волков

А кто будет отделять плохих от хороших? Ведь бывает так, что одному хорошо, то другому плохо!!!

Евгений Брунеткин

даже если хороший человек убьёт плохого плохих не убавится, а хороших будет на одного меньше

Warlock

...Ну нажал !!.. Но не опознал.. А вдруг среди стада . которое решил раздавить есть и хорошие..

Мишка Квакин

Вон оно чо!? И кто же будет решать, кто хороший, а кто плохой? Ты? Без суда и следствия?

Ан
Анти3Ая

На с тобой в тот же ряд впихнут оценивальщики. Так что не пизди ка ты гвоздика

Ольга Николаевна

😆✌️ про гвоздику возьму на заметку))))

Ан
Анти3Ая

Забирай, не жалко

Михаил Герасимов

Нет плохих и хороших, в каждом есть всё и сразу, есть глупые и разумные

Андрей Чекунов

Тогда вас плохим человеком считать будут,кто то вас в ряд поставит

Alex Dark 🇷🇺

блин а че не не МАЗ не КРАЗ в них дури по больше чем у татарченка

Си
Сибирячка

Хорошо, что человек не Бог, не решает - кому жить, а кому нет

Ал
Алексей

не нам судитьи решать . а чем лучше будешьты . не лично

Алексей Соколов

Какая вы кровожадная! А кто будет сортировать людей?!)

~L
~Eva Lansca~

А кто сядет за руль КАМАЗа - плохой или хороший ?

Areg Simonyan

Автор, вероятно, причисляет к хорошим людям.

Милош Йованович

дикость...Каждый получает по достоинству.

Na
Name

А что ж так гуманно? А вдруг они выживут?))

Владимир Б

Вы очень добрый человек...Прям -душечка!

Тимербулатов Рамис

Жестоко однако 🙂 с Праздником Оля🌹