Алёна

Из ВКонтакте: "Мам, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул." Мужская логика?

Ответы · страница 2
Сауле Муканова

Находчивость малыша непосредственность и действительно как то по мужски...

Виктор Давидюк

Просто логика - женской логики не бывает. Логично, то и то передача слюны 😄

Зоя Смирнова

Понятие мужской и женской логики очень относительно! Особенно в садике 😉

Н.
Надежда ....

хахааххахха:)) и их ней "логики" не хватает на то,чтобы написать мнеее-_-

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,ето гениальное оправдание малыша,на жалование родители девочке

Aliakber Abbasov

НЕТ ПРОСТА ХОТЕЛ ЧТО БЫ ПОЦЕЛОВАЛ ЕЁ ну он плюнул и поцелуй дошёл умно

Ол
Ольгушка)))

ну да, или надо повыдергивать все косы, что на себя обратить внимание

Андрей Михайлов

нормально так... это не логика, это-лень!!! и причем с самого детства=)))

Boris Shelkov

нет, виноваты родители, что не научили отправлять воздушные поцелуи

Алексей Ошканов

Ну главное тут чтобы внимание привлечь. Последствия не интересны.

Елена Сычева

Детская. Просто взрослые мужчины могут себя вести точно также )))

Валентина Никитина

хоть как-то подать знак внимания, это реальные истории из жизни

Вася Б

Обычный обмен биологическими жидкостями в удаленном варианте

Дмитрий Коробейников

Конечно...еще можно дернуть за косичку или кнопку подложить.

Наталья Медведская

может и есть ТАКОЕ становление симпатии к женскому полу.

Елена Снежная

Нет,Мужское решение проблемы..!Быстро,и думать не надо! 🙂

Михаил Лавренов

брехня если хотел то встал и подошел это и есть мужик

Точней не скажешь)) а потом почему они все одинаковые

Александр Габедава

не получилось поцеловать так хоть внимание обратит

Елена Богданова

ну хоть не запустил горшком! как-то успокаивает...!