Руслан Оздоев

в газете попалась реклама мужского стимулятора.в конце было написано"ваша дама будет довольна!проверено!"я не понял,они на моей даме проверяли,что ли?)))

Ответы
Марина Овсянникова

Скорее всего ваша дама с вами честна, это тупость рекламодателя. Вообще газеты это кладезь юмора. К примеру было такое " Свои яйца мы забрали у лучших живых организмов". Как по мне это крайне жестоко.

Надежда Генералова

Анекдот!!!Рекламируют по телику Шланг.Красочно его описывают стоимость и в концеМы вам даем к шлангу БЕСПЛАТНО 2 года гарантии.Не понимаю.

Руслан Оздоев

дурят нашего брата)лижбы впарить что нибуть))

Надежда Генералова

А вы до сих пор смотрите рекламу?

Руслан Оздоев

в газете попалась))

Alina Nn

блеск! 😄 зачем держать целую свинью ради одной сосиски?!?! женщины стали мудрее в отношениях интима 😄 😄 😄

Лилия Речанская

КУПИТЕ ЕГО И ИЩИТЕ ДАМУ И ОНА БУДЕТ ВАША С ДВУМЯ СТИМУЛЯТОРАМИ ЭФФЕКТ БУДЕТ ДОСТИГНУТ А СОДНИМ НЕ ВСЕГДА

Руслан Оздоев

да я как то без стимулятора....пока сам))

Лилия Речанская

надо спросить женщин мы часто притворяемся чтобы не потерять вас или не знаем как должно быть

Элис

вот как!:) получается, судя по тексту рекламы так и есть...:)
Нарочно не придумаешь... 😀

Руслан Оздоев

Однако...придумывают))

Элис

Если честно, то вот мне такой мужчина, который ходит через аптеку к даме (кроме презервативов конечно) - на хрен не нужен. Думаю, что Вам известно как таких называют:) Да правда...
Но это моё видение... Я считаю. что каждая дама. к которой мужчина захаживает, ...всяко бывает..) посчитает так же...Глупая реклама в корне...

Руслан Оздоев

Не могу не согласиться)импотенты ни кому не нужны))

Татьяна Лутовинова

здесь форма ВАША в значении уважительного отношения к Вам, а вы уж понимайте как можете.

Неизвестно Неизвестно

мне больше нравится,капсулы для настоящих мужчин,а на хрена они настоящим?

Руслан Оздоев

Вот именно!)так бы и писали-для импотентов.))

Неизвестно Неизвестно

по крайней мере честно,но не толерантно

Руслан Оздоев

Ох уж эта толерантность!)скоро дурака нельзя будет назвать дураком,вора-вором,подонка-подонком...дожили))

Феникс

Получился анекдот.Смеялась до слёз,надеюсь тебя этим не ранило.

Руслан Оздоев

для того и писал,что бы вы улыбнулись)))

Феникс

Спасибо.

Ta
Tasha

вашей даме это не нужно, ведь у неё есть вы.... не симулятор..))

Руслан Оздоев

)))спасибо!успокоила.))

Ta
Tasha

это для одиноких и никому не нужных дам.... так сказать эмансипированных... независимых...

Sergei Golovko

хахахахаха я визуализирую свой ролик - я не могу дописать....

Grizuk Vera

Да, неплохо бы с ними разобраться, - что это они себе думают?

Владимир Савчук

Истина народная, что глаголит?.. - Доверяй , но .. , проверяй! -

Светлана Суворина

не надо принимать все на свой счет, а хотя, кто его знает!!!

Руслан Оздоев

Спасибо,утешли)))

Светлана Суворина

пожалуйста, если это тебя это успокоило

Руслан Оздоев

Как удав))

Елена Буйленко

Они пишут в будующем времени, так что все зависит от тебя

Татьяна Гурова

чтоб развести доверчивых, этакий маркетинговый ход

Руслан Оздоев

в смысле-за даму переживать не стоит?)))

Татьяна Гурова

не надо

Руслан Оздоев

маркетологи,.......)))

Татьяна Гурова

все тяжелее разводить

Руслан Оздоев

я им сочувствую))

Александра

может, она тайно принимала участие в эксперименте...

Руслан Оздоев

не признаётся))

Александра

денежку зажала...

Руслан Оздоев

)))раньше я за ней такого не замечал)

Лидия Печникова

не встречалась с такой проблемой и ответить не могу

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так надо у дамы по интересоваться что да как.....))))))

Руслан Оздоев

щуточки у них!))интриганы....))

Руслан Оздоев

два раза))

Руслан Оздоев

вот-вот))

Та
Тасука_Накомоде

Хорошо, что не написали, что вы будете довольны))))

Татьяна Мамонова

на всех дамах мира))) реклама-это красивая сказка

Руслан Оздоев

дурят нашего брата))

Татьяна Мамонова

и еже как и многие клюют)))

Руслан Оздоев

ну как не клюнуть,когда сказку обещают?))

Татьяна Мамонова

логично!)