Самый Путёвый Мужик !

Бедные женщины))))))!!!!!!!!!Вокруг столько соблазна))))))))) Например : мужчины))))))))

Ответы
Абдурофе Мирзоев

Знайте ми без вас не можем!!! Это озночает что вы тоже без нас не можете!!! И я нашёл ответ это любовь!!! что близит нас и что убывает нас!!!

Leonid Bardyuk

Знаешь мы сильны да,но не дай бог встретить роковую женщину - она-то быстро с небес спустит и даже не поймёшь,как это произошло.

Янулька)) Иоана

ага) а еще туфли всякие брюлики платежки юбочки короче модная одежка и бедные мужчины которые успевают нам все это покупать

Инновация Ооо Нпп

Мужчины так много думают о том как внешним обликом соблазнить женщину, что забыли о главном. Как быть настоящим мужиком.

Раиса Сазонова

А может все наоборот.Пришла весна на деревьях набухают почки,у детей появился насморк ,а у мужчин потекли слюнки)))))

Каприза

😄 Ооооооооо ДА ))))))))) Тогда и мужчин нужно пожалеть, ведь весна и столько соблазнов например : девушки)))))))

Мария Хасанова

У каждого свой соблазн. Я соблазнилась впервые 8 лет назад и по сей день он меня соблазняет. Негодяй))))

Серная Кислота

ошибаетесь.. в кондитерском отделе гораздо больше таких соблазнов.. и выбор куда как серьезнее...))))

Наталья Главицкая

дА СОГЛАСНА ЧТО ХОРОШИЙ МУЖИК ВСЕГДА СОБЛАЗН...)))а ГДЕ СВОЕГО НАЙТИ ,ЧТОБ ЧУЖОЕ НЕ ОТХВАТИТЬ...))) ?

Наталья Стрельцова

А ЧЕМ МУЖЧИНА МОЖЕТ СОБЛАЗНИТЬ?ИХ ПРОСТО НЕТ Т.Е МУЖЧИН ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЖЕНАТЫЕ ИЛИ АЛКАШИ.

Владимир Столяров

Да мужчин-то уж не осталось... Для женщин,в наше время, - мужчины не соблазн, а проблема... 😄

Соня Ахмедова

ООООООООО.если бы...одни мужчины((((а соблазн то велик!....мужчина с с машиной ФЕРРАРИ 😄 😉

Оксана Илиндеева

Поверь ! Мимо проходит много мужчин , но не так уж много на кого можно саблазнится ! 😛

Динара Пулинен

все наоборот, особенно весной, когда солнышко пригрело и коленочки оголяются:))))))))

О*
Ольга *****

даааааа............ужжж............что-то мужчины пошли...........нифига не соблазняют..........

Александра

Бедные мужчины))))))!!!!!!!!!Вокруг столько соблазна))))))))) Например : мужчины))))))))

Самый Путёвый Мужик !

КАк у вас в городе всё запущеноооо))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

У нас педиков не приветствуют)))))))))))

Юлия Светлова

Нисколько мы не бедные)))) соблазняемся мужчинами и живем прекрасненько)))))))

Рима Муслимова

Бедные мужчины))))))!!!!!!!!!Вокруг столько соблазна))))))))) Например : ЖЕНЩИНЫ))))))))

Варюшка Аляева

бедные мужчины))))))))))!!!!!Вокруг столько соблазна)))))))Например:Женщины))))))))))))

Ирина Ф

Да , женщины бедные, когда вокруг мужчины и богатые, когда богатые мужчины.