Алина Калин

Как узнать изменяет ли кто-то из супругов?

Ответы
Ali Akhmedov

легкий способ - это нанять частного детектива или же проследить самому(ой).
а если все-таки узнали, что кто-то кому-то изменяет, на мой взгляд, лучше просто подать на развод и не преступать этому человеку дорогу (например месть и т.д.). пусть живет. все равно, рано или поздно его накажут, пускай не здесь, но там, на небе, а на небе за это очень сильно наказывают!

Алинчик Абдугафорова

Это видно,меняется поведение ,отношение изменяющего ко второму супругу,то есть будет делать вид что пипец какой хороший,подлизоваться начнет)если вспыльчивый станет более спокойным,или наоборот,много вариантов есть

Алина Калин

Да что правда то правда)Спс)

Кирил Айболитов

по какашули, если какашуля упала поперек значит тебе изменяют, а если какушонок упал паралельно другому какушонку значит обернитесь, сзади вас кто то серит

Энвер Ибрагимов

элементарно, просто разбудите его ночью и что попросите или скажите что у вас что то болит и наблюдайте за его реакцией

Энвер Ибрагимов

а что есть какие то подозрения?????

Алина Калин

Возможно,но не уверена)

Энвер Ибрагимов

ну я пожелаю тебе что бы твои опосения были ложными.

Алина Калин

Спасибо огромное)С Наступающим)))

Энвер Ибрагимов

Не за что, тебя так же

Де
Дед'уктор

Ну,мужика-то проще вычислить. Вот, женщину, пока не поймаешь в момент "преступления", ничего не докажешь - отмажется.

Alexander Erastov

Если он сумрачен, задумчив и ссылается на измотанность на работе/службе/деловых операциях.

Маша Агапова

главное - доверие. ничего узнавать не надо, если так произойдет. Вы сами обо всем узнаете)

Алина Калин

Да Вы правы)

Елена .

если появились сомнения, значит два варианта, либо судите по себе, либо есть основания....

Александр Александрович Коротоножко

для того чтобы дать кому-то время у кого-то его надо забрать (закон сохранения энергии)

Джамолидд♥ Расулов♡

Обратитесь к часным детективам... пусть отслеживают... потом увидите результат

Станислав Полешко

меньше слушать других людей, а если подозрения есть, то проверить самому)))

D-
Dmitry -

уговорить лучшую подругу на проверку мужа на устойчивости к соблазнению )

Ол
Оленька

утром спросить ,разбудив внезапно , ну что ты к своей или тут останешься?

Adlezam Radionov

)))))

Aleksei Kydukov

поищите ответы в гугле а также в других поисковиках, там полно советов

Dimetr

Ни как, говорят все друг другу изменяют или до вас с кем то изменяли!

Во
Воздухоплаватель

Удивительно,почему столько девушек и женщин задают этот вопрос?)

Anastasiya Rakich

ээх к сожалению это трудно, мне кажется, все узнается само собой

Татьяна Кошурникова

Нужно доверять друг другу, тогда изменять не захочется. ИМХО

Ирина

спроси, " ты сегодня к своей пойдешь или останешься?"))

Ирина

вычитала где то

Даниил Анохин

Просто нужно чувствовать) интуиция всегда права