Ир
Ирина

Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами:"все так делают"?

Ответы
Сергей Легенчук

Модельер Наталья Легенчук предлагает авторский пошив свадебных платьев индивидуального покроя или по выбранной Вами модели платья из каталога.
Нужно красивое свадебное платье?
Как в ооччень дорогом каталоге?
По разумной цене?
Нет проблем!
Все эти вопросы легко решаются в Авторском ателье свадебных платьев Натальи Легенчук!
адрес: г. Харьков
сайт: www.svadba2011.ucoz.com
тел. 093-286-98-36, 097-943-56-79

Леонид Телепнев

соблазн большинства всегда есть....и при том у любого....мы даже не замечаем свою культуру и причину поведения - это продукт массовой культуры....а главна беда...что, соглашаясь с ней, мы считаем, что у нас будет лучше чем у всех...и мы будем всех счастливие...

Людмила Назарова

но это зависит от человека.у меня два основных принципа в жизни"У вей!"(Конфуций0 - В ПЕРЕВОДЕ-"нЕ ДЕЛАЙ НИ ЧЕГО ЛИШНЕГО!" И " ЕСЛИ ВСЕ, ТО НЕ Я!"

Ксения Плечева

Чтобы этого не произошло и чтобы сохранить фигуру,надо совершить одно и тоже действие-во время закрыть рот

Валентин Козачук

От человека зависит, если все пойдут вешаться, я не пойду, а вот если красиво гульнуть, с удовольствием. 🙂

Alice Vamp A.k.a. Tesha

Ну уж нет... для меня делать все с таким девизом т. е. "как все" подобно самоуничтожению моей личности...

Ма
Маникюрист

ну да стадное чувство-наследие подросткового периода-некоторые всю жизнь не могут в себе истребить

Витька Егорыч

я не живу по таким принципам.у меня есть своя голова.и я решаю сам.что и как сделать)))

De
Deleted

точнее: "это не правильно, но мне хочется, и я сделаю потому что все так делают."

Татьяна Ивченкова

Вот уж нетушки... Нет ничего более пошлого, чем "чтоб не хуже чем у других")))

Татьяна Бредихина

у меня эта фраза имеет продолжение "все так делают, а я делаю по-другому..."

Ир
Ирина

класс!!!

Гордая

Для меня это точки отправки в обратную сторону -- не люблю ходить в стаде !

Beybala Poladov

да, мы иногда не знаем чем кончился, а делаем потому, что все так делают

Валерий Овчинников

Только если ты раб общественного мнения. Каждый решает для себя сам.

Татьяна Дембовская

к самым большим последствиям соблазна ведет безнаказанность

Светлана Из Деревни Нагаркот

Оставаться личностью полезно при любых обстоятельствах)

Вадим Осипов

Большинство так не делает! Или делает, но совсем не так!

Сергей Кудря

я никогда не делаю того , когда говорят, что делают все

Ирина Думлер

не надо ничего делать как все, будьте индивидуальны

Татьяна Рогачёва

Эта " болезнь" из детской стала болезнью века!