Ан
Анна

Точка оптического прицела у Вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения?

Ответы
Александр Поддубный

В этом мире слишком многие точат на меня зуб за прошлое,ю что бы думать иначе

Ан
Анна

Будьте осторожны, в таком случае. 🙂

Алексей Банников

Самое обидное, что, как правило, не того, кто прицел навёл...

M*
Monster *****

скорее это чье то желание, совмещенное с чьей то работой

Алексей Сакуров

Да, но лучше бы ее озвучили другим способом

Александр Шуракшев

не ислючено, но скорее всего чья-то шутка)

Никита Меньшаев

Таковых точек у меня на лбу не имеется)

Ан
Анна

Откуда знаешь? Может быть, уже лучик направили? )))

Никита Меньшаев

У меня нет врагов, по крайней мере сейчас, я не обладаю большими деньгами, потому никому это не нужно)

Ан
Анна

Могут быть другие причины...

Ан
Анна

Зависть бывших друзей, обиженные женщины, ошибка... ещё перечислять? )))

Никита Меньшаев

Ну бывших друзей у меня нет, есть только настоящие, обиженные женщины, вряд ли, я никого не обижал, ошибки были, но они с такими вещами не были связаны)

Ан
Анна

Чист, как младенец? Так бывает??? )))

Никита Меньшаев

Чистым как младенец может быть скорее всего только тот у кого напрочь отшибло память о всём его прошлом) Так что чистым как младенец я себя не могу назвать)

Рая Даненова

жесть, но да

Ан
Анна

Суровая действительность. 🙂