Наталья Антонова

Жизнь по-разному можно прожить:
В горести можно и в радости.
Вовремя есть, вовремя пить,
Вовремя делать гадости...
А можно и так: поутру встать
И, помышляя о чуде.
Рукой раскалённое солнце достать
И подарить его людям!

Ответы
Ksana Semika

...он был не прав и всё спалил за час... а через час большой огонь угас... но в этот час стало всем теплей........... всё это можно делать для людей, вопрос в том, что люди не готовы к таким подаркам...

Слава Сухоруков

Это не чудо.Я всем помогал людям,все старался.помогал устроиться на работу.люди меня помнит меня и спасибо скажут.теперь я пью пиво от всяких усталостей,вот так,дорогая Наталья.

Сергей Цедилов

Вот ты улыбнулась - счастье вмиг прибудет
Солнцем напоённым - всё на радость людям
Лучиком влюблённым - в ласковые глазки
В Поднебесном вальсе - в карнавальной маске...

Елена Биткова

Да в этом и заключается человечество в помощи друг другу !Но многие об этом забыли и думают только о себе и о своих проблемах !

Валера ___

намерение оч хорошее но ты сожжешь и руку и себя.. ты не хочешь жить по законам Космоса..)

Valerij Besstrunnov

Согласен позитив Светить всегда.светить везде вот лозунг мой и Солнца.Маяковский.

Юл
Юлдуз

Можно. Дарите солнце. Я тоже стараюсь дарить радость, солнце, увы, достать не могу

Александр Анищенко

и благодарные человеки прикуют к скале,куда каждый день будет прилетать орел

Юрий Лунев

ЛЕГКО! ЧЕЛОВЕК КУЕТ СВОЕ СЧАСТЬЕ САМ. КАКОЕ НАКОВАЛ - ТАКОЕ И КУШАЙ?

Тунгук *

Вот место про пожрать мне у тебя больше всего нравится :0)))

Александр Соловьянов

Если бы все так делали-на Земле был-бы рай.

Руслан Берлин

чудесненько) прям руководство к действию!

Та
Татьяна

Можно про это рассказать, а можно сделать

Кр
Кристина

Можно и так, но каждый выбирает свой путь

Константин

Спасибо, Наташа! Великолепно сказала!

Лариса Кириллова

Хорошие слова!!!! И вам мира и добра!!!!

Алёна Куликова

прелестно... но вам не на этот сайт....

Muratbay Urazniyazov

Правильно красавица!!! Так держать!!!

Василий Коновалов

фэнтези-удел мечтающи.Вы романтик.

Алёнангел Альхова

разглагольствование и только