Надежда Волкова

а может кто-нибудь объяснить, как Германия на начало 20 века, будучи самой образованной страной - по количеству университетов- могла скатится до теории вечного льда?

Ответы · страница 6
Геннадий Товбин

Как оказалось, количество не перешло в качество. Результаты ужасные1

Nikola- Us

Не пропало их терпние и труд, на говно извели дум высокое страмление!

Алексей Пимяков

умных кого фашисты истребили кто сбежали .кого победители призвали

Александр Бейфус

Жажда Наживы мировой верхушки любой ценой ! Где золото 3-го рейха ???

Надежда Волкова

там же, где и золото партии

Александр Бейфус

Алчность не предполагает культуры !

Надежда Волкова

культура переводится как - возделанный, обработанный

Александр Бейфус

Зачем возделывать когда можно ограбить государства и народы ! Что то новое ?

Галина Болотова

А как Россия самая читающая страна скатилась до безграмотности????

Юрий Баранчиков

А у них, поди , университеты были типа наших от Натальи Нестеровой

Anatoly Samborsky

количество университетов это ещё не показатель образованности...

Александр Рамоносян

жить кучеряво захотели. каждый немец должен был стать помещиком.

Александр Рамоносян

пожалуйста.

Николай

они скатывались до теории вечного льда Вы плохо информированны

Николай

они в 1933 создали институт Ана Нербе может Вы про это

Надежда Волкова

это знаю, но из того, что говорят

Николай

что вся наука с 2000 года и ее развитие предсказано институтом АН

Надежда Волкова

их документы так и не рассекретили?

Николай

почему они у нас в России и успешно изучаются

Надежда Волкова

что у нас - знаю. но есть ли в свободном доступе?

Дв
Дванов

то было давно и далеко....можно похожее наблюдать сейчас и ближе)

Дв
Дванов

идея объединения исконно прусских земель и "освобождение" земляков в Селезии было началом этого трагического пути

Надежда Волкова

мы похоже идем тем же путем

Дв
Дванов

Ме
Медея

количество университетов не значит количество грамотных людей

Дмитрий Ремезков

С такой теорией не знаком ! Не могу говорить о том , чего не знаю

1М
123@ddl Моя Фамилия

количество университетов не говорит об образованности нации

1М
123@ddl Моя Фамилия

тогда там училась процентов 58 российских

Николай Кабанов

Надо по гуглить . На верное ,что то из современной литературы.

Надежда Волкова

посмотрите здесь ответы, есть полные

Николай Кабанов

Астрономия эта область науки .где в основном на предположениях. И только ближайшие объекты можно пощупать.

Ка
Карабас

И что интересно.это ей не мешает быть самой богатой в европе

Viktor Timofeev

Читайте книгу Кваши и Аккуратовой ,, Астрология без звезд ,,

Валерий Жуков

Прочтите Ханса Иоста "Шлагатер", там ответ, в конце новеллы

Александр Дванов

идея "собирания исконно германских земель" творит чудеса)

Надежда Волкова

а мы идем по тому же пути...

Геннадий Сетюков

Революционеров много развела. Всех террористов приютила

Геннадий Сетюков

Так и вспомнишь добром годы "застоя"

Надежда Волкова

выбора нам не оставлено. значит прорвемся

Геннадий Сетюков

Смутные сомнения меня терзают

Геннадий Сетюков

Я отжил своё... Умереть бы спокойно...

Надежда Волкова

пока не выполним свою задачу, нас Бог не отпустит