Людмила Матвиенко

Как Вы думаете могла бы быть полезной СПРАШИВАЛКА для режиссера игры "Сто к одному", которая идет по выходным на телеканале Россия ?

Ответы
Елена Пащенко

может быть,но иногда ведь есть и не серьезные ответы,типа прикольнуться

Людмила Матвиенко

Такие можно не брать во внимание.

Юлия Бурш

Возможно ) ведь от всего есть толк, главное уметь воспользоваться

Татьяна Криничная

Наверное.... сколько людей и стоько же ответов

Екатерина Миногина

Совсем не полезна,здесь мало интеллектуалов

Людмила Матвиенко

Вы наверно спутали с телеигрой которая называется "Своя игра", а в игре "Сто к одному" особого интеллекта не требуется 🙂

Екатерина Миногина

Тогда я ее не смотрю)

Екатерина Миногина

Тогда я ее не смотрю)

Екатерина Миногина

Тогда я ее не смотрю)

Александр Шленев

Куда нам до них. Там вопросы по серьёзней

Людмила Матвиенко

Вот и пусть они нам их и задают, а уж мы ответим!)))

Nail Ayupov

возможно,по улицам не пришлось бы ходить

Людмила Матвиенко

!!! Полностью совпадает с моим мнением. Большая редкость! Спасибо!

Старый Кот

Для режиссера - нет, для сценариста - да.

Людмила Матвиенко

Сценарий в этой игре куценький, поэтому, скорей всего сценарист и режиссер там в одном лице, вот помрежи наверно бегают людей опрашивают. 🙂

Елена Дробчак

очень,,,,многие вопросы-ответы и 100\500

Елена Дробчак

иногда такое отчебучат,,хоть стой ))))!ой!сиди ,,хоть падай!!!

Людмила Матвиенко

Тем и интересно!!!

Ge
Gella-70

Нет, нужна именно быстрота ответа.

Людмила Матвиенко

Ошибаетесь. Сценарий игры готовится заранее на опросах людей на улицах. А вот две команды должны угадать сколько людей дали одинаковые ответы.

Ge
Gella-70

Не ошибаюсь. Именно при этих опросах при личном контакте записываем в ответ то, что первое приходит людям в голову, без времени "на подумать". А тут именно это время есть.Игрокам же никто не дает его.

Людмила Матвиенко

)))Возможно Вы и правы. вот я подумала... и пожалуй с Вами соглашусь!

Ксения Храмцова

Не знаю не смотрела этой передачи

Прокофьев Юрий

Не а.Они экспромтам не обучены

Людмила Матвиенко

Поясняю уже третьему человеку. Они нам задают вопросы, мы на них отвечаем, они подсчитывают сколько "за", сколько против. И по улицам им с микрофоном бегать не надо. 🙂

Владимир Гусельников

если название поменять "1 к 100"

Андрей

вряд ли!тут другая концепция

Людмила Матвиенко

А причем здесь концепция? Она у них уже есть. Имеется ввиду сами вопросы и количество одинаковых на них ответов, ну... или самый редкий ответ

Людмила Шевченко

думаю там уже все продумано

Lena Tomasevskaja

ДА ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ.

Надежда Баженова

я не смотрю такую программу

Михаил Бушуев

Да, он знал бы что она есть

Людмила Матвиенко

Насчет него - не уверена, но кто-то из штата помощников - вполне допустимо. 🙂

Михаил Бушуев

Ну, они его каналы

Людмила Матвиенко

Чем этим "каналам" по улицам с микрофоном бегать - зашли бы со своими вопросами к нам на сайт. Уж мы бы им наотвечали.....))))

Михаил Бушуев

У них другие тропы

Людмила Матвиенко

Ну и пускай тогда обувь стаптывают )))

Борис Толстошеин

Нет...вопросы примитивны...

Людмила Матвиенко

Ну-у, помощники режиссера нашли бы какие вопросы нам задать.)))

Борис Толстошеин

Не знаю...на мой суд - ерунда одна...редко что-то интересное проскакивает...

Людмила Матвиенко

Это потому, что они еще не начали задавать свои вопросы. Наверно некому им подсказать об этом!)))

Владимир Болтнев

не видел такой передачи

Де
Деловая

Да конечно одна фигня

Денис Кашин

в самый цвет