Дмитрий Пушкарев

Друзья мои)) не обязательно читать анекдот и умничать про его пошлость)) справа вверху есть крестик)) нажмите его и нет анекдота)

Ответы
Anja

я не читала! напиши еще раз! обещаю пошлить не буду)))

Дмитрий Пушкарев

Сколько раз говорить.. не грызи ногти.. у дедушки.. на ногах... и вообще.. отойди от гроба))

Дмитрий Пушкарев

оказывается не очень.. когда сначала видишь свое имя)

Светлана Толкунова

а зачем теперь имена пишут?

Петровася Самурайский

Хороший совет.Иногда им пользуюсь.

Игорь Кадиевский

Хороший совет. А в чём вопрос?

Дмитрий Пушкарев

реакция на этот анекдот)) Сколько раз говорить.. не грызи ногти.. у дедушки.. на ногах... и вообще.. отойди от гроба))

Игорь Кадиевский

Ясно. Анегдот действительно, не для средних умов.

Зульчик

а что есть такие кто умничает

Ольга Решке

что я периодически и делаю))))

Татьяна Дмитрина

Так поступает большинство!

Алла Закирова (Давкаева)

а лучше вообще не писать

Василий Охапкин

а что за анекдот то? )))

Дмитрий Пушкарев

Василий Охапкин

))) пошлости - не вижу) черный юмор присутствует) прикольно)))

Дмитрий Пушкарев

да.. но я понял.. сайт подставляет некоторые имена в начало анекдота.. и его воспринимают не как анекдот, а как издевательство над собой)

Василий Охапкин

Дошло)))...и действительно ))) особенно кто недавно на сайте и воспринимают каждый вопрос как обращение лично к себе)))

Лариса М

Спасибо за пдсказку!

Анна

для чего вместо вопросов анекдоты ставить, кто-нибудь скажет?)))

Ди
Диана

правильно

Дмитрий Пушкарев

))) спасибо за солидарность))