Сила Ветра

🖼 А вы как с мошенниками обходитесь?😁🙃

Ответы
Валерий Герасимов

Оператор мобильной связи предлагает новый тариф и долго долго объясняет, как мне будет выгодно.. Спрашиваю - А сколько я выгодаю???.. Говорит - Больше 500 рублей!!!... - То есть, я получу 500 рублей, а вы 500 рублей потеряете.. Так????.. В таком случае просто положите на мой номер 500 рублей и не тратьте время на разговоры!!!!...Сука,положил трубку, но 500 рублей так мне и не перевёл.. Урод!!!

Елена Власова

когда я назвала адрес филиала с/б службе безопасности банка, мне сказали что такого не существует 🤣, спросила где они находятся и услышала гудки.

Сила Ветра

😁😁

Лю
Людмила

Боюсь, этой москвичке на работу больше не придётся выходить, ссылка на мошенников не поможет...Но могу и ошибаться...🤔

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ как повезёт🤣

сс
сергей субботний

как бы между прочим упоминаю, что я только на днях продал машину и все деньги на крте. через 5 мин у звонящих истерика.

Сила Ветра

😁 слюной захлёбываются?

Александр Козлов

стараюсь не общаться. поставил прогу. она заранее предупреждает если мошенник звонит то трубку не беру.

Сила Ветра

Ничосе чудеса техники!!

Александр Козлов

ничнго сложного приложение who kalls. от касперского.

Edward

Если мужик сбрасываю, а если девушка могу и поговорить, но чаще они сбрасывают))))

Сила Ветра

😁 ишь ты...

Edward

🙂😆

Дэн

А это был настоящий её директор) Но ведь работа не волк, найдёт себе новое место.

Ве
Веснянка

кладу трубку

Дэн

Этож директор, как это кладу трубку?! Он обидится)

Ве
Веснянка

Голос ...У него голос другой)

Дэн

Он представляется вообще когда звонит? Или только по голосу можно распознать? Некультурный директор.

Ве
Веснянка

главное-"да" не говорить..

Дэн

Сразу послать с просонья)

Ве
Веснянка

)))Всенепременно!

Лена

Я трубку перестала брать, чтобы не могли воспользоваться моим голосом.

Сила Ветра

Ого! А такое возможно?

Лена

Конечно. Теперь это возможно. И дипфейк состряпают хоть какой. И лицо наше по фото к любому сюжету присобачат.И по голосу могут в Сбербанк онлайн войти, если эта функция подключена.

Сила Ветра

Женсть!

Георгий Крымский

Мужчина взял телефон , включил и....денежки его быстренько улетели к кому то ..это последнее ..

Сила Ветра

😦😦😦

Лена

Да, лучше не отвечать на незнакомые номера. Кому очень нужно, могут смс-сообщение написать.

Татьяна Сентюрева

На три буквы сразу всех! И из больницы, и из полиции, и из банка, всех!!!!!

Ол
Олег

тупо... я знаю, где Пионерская 2... и дойду легко, и позвонить знаю куда...

Ол
Олег

у нас там отделение полиции

Сила Ветра

Прелестно

Ол
Олег

а чё, их дело, пусть работают...

Мишка Квакин

Тоже самое сказал, когда позвонили и сказали, что завтра рабочий день

Алексей

А нафейхоа мошеннику заставлять кого-то выходить на работу? 🤔

Сила Ветра

😁 действительно...

Просто Александр

Сегодня только что звонили продлить телефонный номер.

Сила Ветра

😁 да, да. Мне тоже звонили недели три как

Просто Александр

Послал миньет Зелинскому делать, обиделась.

Сила Ветра

🤷‍♀️ не люб он ей 😂

Юрий Куракин

Ничего не понял...но оооооооооооочень интересно....

Сила Ветра

😁 и то хорошо

Алекс С

Они мне валюту а я им навоз бартер красота 😅

Сила Ветра

😂 ловок

Сергей С

И теперь она вообще на работу не ходит

Сила Ветра

😂 вероятнее всего да

Сергей С

Язык ее до увольнения доведет

Сила Ветра

🤷‍♀️

Сергей С

🤭

Al
Alen-No-Delon

Дык...она действительно рабочая...🤪

Сила Ветра

😁😂

Al
Alen-No-Delon

😌

Василиса Котлова

Это был директор на самом деле?

Сила Ветра

😁 увы

Василиса Котлова

Что увы ответ из Масяни)

Лоуренс Аравийский

👍
Если с чем-то не согласен - сразу с криком "Ах, ты мошенник! Да обращайся хоть в Президенту!" - бросай трубку

Сила Ветра

😁😁

Галина Смирнова

Я с ними не общаюсь,не отвечаю.

Сила Ветра

и правильно

Old Cat

Чаще всего прерываю разговор

Сила Ветра

и пральна