Посторонним В

🖼 А вы как с мошенниками обходитесь?😁🙃

Ответы
Nihrenasebeblija

да в последнее время звонки прекратились.а то раньше и в Израиль дозванивались."сотруднички "СБ самого большого банка". и подтверждали что работают в филиале "осим баяд"/дрочим вручную,в подразделении моцецим зайн/"сосем х*й,в должности "ани мехурбан/я обосранный...одних,для прикола продержал полчаса на линии,"ходил" в машину за кредиткой,перепутал ее с льготной картой.,потом цыфры в номере переставил...и так несколько раз😵‍💫

Посторонним В

Хотела бы я на это посмотреть

Валерий Герасимов

Оператор мобильной связи предлагает новый тариф и долго долго объясняет, как мне будет выгодно.. Спрашиваю - А сколько я выгодаю???.. Говорит - Больше 500 рублей!!!... - То есть, я получу 500 рублей, а вы 500 рублей потеряете.. Так????.. В таком случае просто положите на мой номер 500 рублей и не тратьте время на разговоры!!!!...Сука,положил трубку, но 500 рублей так мне и не перевёл.. Урод!!!

Александр Киреенко

Блин, как так, только сегодня вспоминал этот разговор с директором сл слов Масяни!🤣 И тут я натыкаюсь на это пост! Я мошенников многих блокирую уже давно на уровне префикса. Но есть еще банки, Ростелеком. Мтс и прочие навязчивые твари, боты, нечисти, упыри, вурдалаки, зомби...

Посторонним В

😁 не на цепь же сажают. Игнорируй

Елена Власова

когда я назвала адрес филиала с/б службе безопасности банка, мне сказали что такого не существует 🤣, спросила где они находятся и услышала гудки.

Лю
Людмила

Боюсь, этой москвичке на работу больше не придётся выходить, ссылка на мошенников не поможет...Но могу и ошибаться...🤔

Посторонним В

😁🤷‍♀️ как повезёт🤣

сс
сергей субботний

как бы между прочим упоминаю, что я только на днях продал машину и все деньги на крте. через 5 мин у звонящих истерика.

Посторонним В

😁 слюной захлёбываются?

Александр Козлов

стараюсь не общаться. поставил прогу. она заранее предупреждает если мошенник звонит то трубку не беру.

Посторонним В

Ничосе чудеса техники!!

Александр Козлов

ничнго сложного приложение who kalls. от касперского.

Edward

Если мужик сбрасываю, а если девушка могу и поговорить, но чаще они сбрасывают))))

Посторонним В

😁 ишь ты...

Edward

🙂😆

Дэн

А это был настоящий её директор) Но ведь работа не волк, найдёт себе новое место.

Си
Синеглазка

кладу трубку

Дэн

Этож директор, как это кладу трубку?! Он обидится)

Си
Синеглазка

Голос ...У него голос другой)

Дэн

Он представляется вообще когда звонит? Или только по голосу можно распознать? Некультурный директор.

Си
Синеглазка

главное-"да" не говорить..

Дэн

Сразу послать с просонья)

Си
Синеглазка

)))Всенепременно!

Лена

Я трубку перестала брать, чтобы не могли воспользоваться моим голосом.

Посторонним В

Ого! А такое возможно?

Лена

Конечно. Теперь это возможно. И дипфейк состряпают хоть какой. И лицо наше по фото к любому сюжету присобачат.И по голосу могут в Сбербанк онлайн войти, если эта функция подключена.

Посторонним В

Женсть!

Георгий Крымский

Мужчина взял телефон , включил и....денежки его быстренько улетели к кому то ..это последнее ..

Лена

Да, лучше не отвечать на незнакомые номера. Кому очень нужно, могут смс-сообщение написать.

Татьяна Сентюрева

На три буквы сразу всех! И из больницы, и из полиции, и из банка, всех!!!!!

Ол
Олег

тупо... я знаю, где Пионерская 2... и дойду легко, и позвонить знаю куда...

Ол
Олег

у нас там отделение полиции

Посторонним В

Прелестно

Ол
Олег

а чё, их дело, пусть работают...

Мишка Квакин

Тоже самое сказал, когда позвонили и сказали, что завтра рабочий день

Алексей

А нафейхоа мошеннику заставлять кого-то выходить на работу? 🤔

Посторонним В

😁 действительно...

~L
~Eva Lansca~

Не беру трубку! Но с номера 900 звонят раз по пять в день на VIBER .

Посторонним В

Какие-то дурачки

Семён

Это был не мошенник и её на следующий день уволили, работы

Посторонним В

Да уж, не повезло...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Просто Александр

Сегодня только что звонили продлить телефонный номер.

Посторонним В

😁 да, да. Мне тоже звонили недели три как

Просто Александр

Послал миньет Зелинскому делать, обиделась.

Посторонним В

🤷‍♀️ не люб он ей 😂

Юрий Куракин

Ничего не понял...но оооооооооооочень интересно....

Посторонним В

😁 и то хорошо

Алекс С

Они мне валюту а я им навоз бартер красота 😅

Посторонним В

😂 ловок

Сергей С

И теперь она вообще на работу не ходит

Посторонним В

😂 вероятнее всего да

Сергей С

Язык ее до увольнения доведет

Сергей С

🤭