Марина ***

Хочется… хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него… то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то… у коня - выходной…

Ответы · страница 2
Андрей Котов

Да то у самой срочно постираться надо маникюр сделать что-то голова болит короче ну не как они не могут под меня подстроиться.

Случайное Сов_Падение

Но Аркадий Паровозов как-то мимо пролетал... и Оксану, и Оксану он в обиду ведь не дал ))) ну чё вот я не печатаюсь, а... )))

Виталий Кубышка

наверное то был не он, Вашь впути, и уже мчится запыхавшись, готов снести все на своем пути, спасти от одиночиства....

Лидия Крюкова

Да зачем такой сдался, неужто мы не женщины, ведь мы же и коня..., и в горящую избу... и детей и мужы на своих плечах...

Валерий Ивлиев

нужна встряска-вырабатывается адреналин , может поможет.Смена окружающей обстановки или места жительства

Марго Чудесная

Одна девушка ждала своего принца на белом коне.....и дождалась......и он примчался ....и привёз ей.....пенсию!!!)))

Ирина Сальникова

...сижу на полустаночке в цветастом полушалочке, а мимо пролетают поезда...Где ж , ВЫ - мои весенние года???

Рифат Саяпов

может стареет,на работе выкладывается,или сами расстормошите,ведь женское прикосновение дейсвует......

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

значит ну его на ..., и в новые отношения с головой, как говорится : Король умер. Даздравствует король !!!!

Ирина Фрунзе

Он в моей жизни – прохожий,
каких много по тротуарам,
ужимками лиц похожих.
Отчего ж без него ни шагу?

Михаил Тетёркин

Чаще всего, в жизни бывает так: примчался, ворвался, спас... А в ответ: - "Ну и какого черта ты приперся?

Борис Шведов

Давно пора менять коня на автомобиль! Чтобы не было отговорок держите при себе своё спасающее чадо!

Любовь Квитко

Может, не надо Вам в горящей избе сидеть? А про коней - и слава Богу, если у них выходные появились.

Ал
Алена

значит избегает этот человек вас! Кто хочет ищет возможности- кто нет- всегда найдет оправдание!

Илья Шведчиков

ууу..., как не повезло, надо было брать робота на гусеницах чтоб по русскому бездорожью проходил)

Виктория Романова

Спас от одиночества? Может стоит очень легонько намекнуть, что может найтись другой спаситель

Саида Мурзагишиева

о своих желаниях иногда благоразумно сказать вслух!!!и если любит,то и коня на себе притащит))))

Анатолий Филатов

А может не на того надеешься? А может с твоей стороны нет взаимности?.Причин много. поразмысли.

Тамара Чернова

Пустьон отдыхает со своим конём вместе, можно найти вполне достойного,поверьте таких много!

Olga Rigikova

этакий старый барбос то спит то впустую брешет)))) хорошо хоть если моложе был ратно послужил