Шредер Брошураторович

После смерти тела, человеческая душа обнажается перед самой собой со всеми гадостями, которые её наполняют. Готовы к встрече с самим собой настоящим ( настоящей ) ? 😣😖

–1
Ответы
Виктория)

А что если ко всем своим "гадостям" я нормально отношусь. В целом не ворую, не убиваю, не подставляю, слежу за телом(храмом), хреново питаюсь но это ладно...

Шредер Брошураторович

а зависть, ненависть, осуждение, считание себя лучше остальных ( гордость ), похоть ? От этого ваша душа свободна ?

Виктория)

Эммм... Редко завидую, вхожу с собой в диалог и думаю чтобы мне сделать чтобы перестать завидовать, почему я чувствую это и ТД... В общем, в итоге это чувство уходит. Неновисть, бывает испытываю, стараюсь отстраниться от таких людей. Похоть, это мне муж помогает... В целом, я не робот... И всех этих чувств я не боюсь, они относительно нормальны как и само существование человека... Я вообще очень удивлена тому, что люди достигая определённого возраста боятся жить как им хочется и стесняются там чего-то... В общем, если я увижу себя настоящую, я скажу: -милая, ты молодец. Спасибо за огромный опыт, за все те чувства что я пережила, ты очень старалась, только я знаю как тебе давалось все на свете, возможно эту жизни ты(я) прожила не так правильно как хотелось бы но мы сделали все что могли. Пошли на суд, просто примим что должны и все.

Ол
Ольга*

Оно при жизни,, попробуй поговори с собой глядя в глаза себе и откровенно.Стесняться будешь.

Шредер Брошураторович

При жизни слабо, замаскировано..

Ол
Ольга*

Попробуйте и оцените

В Лад

Мы вне времени и со всем этим имеем дело уже, здесь и сейчас, - те, кто живой, уже умер

Peva

Надо жить так чтоб все было чисто и прекрасно ТУТ. а не ТАМ

Татьяна С.

Избавиться от них надо

Шредер Брошураторович

желательно, пока есть время..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А куда ж деваться....

Милош Йованович

Началось.....

Шредер Брошураторович

это давно уже происходит со всеми, у каждого свой срок.

Милош Йованович

На колени...

Владимир

а при жизни

Шредер Брошураторович

редко кто видит в себе это, а если и видит, то не до такой ясности..

Владимир

но для этого не стоит умирать

Шредер Брошураторович

для этого не стоит, самоубийство вообще серьёзный грех, кроме некоторых исключений.

Владимир

значит живи и умирай но под гнётом

Шредер Брошураторович

Как Бог даст! )

Владимир

бог подаст

Андрей Лапин

нет