Ка
Катеринка

Спустя год после расставания мч написал письмо что хочет остаться друзьями. расстались из-за его подлости и лжи. можно ли верить таким людям и его какие то чувства?

Ответы
Константин Головин

На мой взгляд, надо сообразить, нужен ли вам такой друг. Если нет, то лучше не надо. Кстати, мне приходилось расставаться, и я это делал, не оставляя пути к возвращению. Однако, лишь с одной девушкой, которых за 20 лет, прошедших до свадьбы, появлялось всего 4, мы "остались друзьями", да и то, это именно "дружба" в кавычках. Мы иногда пересекаемся "привет-пока", с прочими я не вижусь вовсе, да и желания не испытываю.

Ка
Катеринка

Мне нет - со мной он обошелся не красиво, да и на момент расставания он то признавал свои ошибки то отрицал - увы я наивный человек и привыкла верить людям.меня легко обмануть к сожалению.он уехал из моего города,а спустя год пришло письмо о незабытых чувствах и прощении хоть остаться в друзьях. Почему то думаю что заявиться в ближайшем времени лично и что делать и как быть?

Ка
Катеринка

Мдас...

Ви
Виктория

нет.если так говорит. никогда больше не будете общаться. просто остаться друзьями.звучит красиво и не так страшноему говорить...

Ка
Катеринка

Ну вот...

Ви
Виктория

я не зацикливаюсь. живу хорошо

Ка
Катеринка

Вот и я живу хорошо.только прошлое меня вспоминает

Ви
Виктория

понимаю вас.живите настоящим..

Ка
Катеринка

Спасибо

Павел Полунин

Бред какой-то! О какой дружбе может идти речь, если в личной жизни вы нихрена ими не были?!!

Е*
Елена ***

Помыкался и теперь пытается мосты строить опять. Поверить то можно, но зачем?

Ка
Катеринка

Как легко у всех все получается вот этому удивляюсь... Вы считаете одной быть лучше

Е*
Елена ***

Вам решать! Значит урок не пройден, не одной, а самой с собой—самым дорогим и важным человеком в этой жизни, а если с самой с собой хорошо будет, то он или кто другой уже так не поступят, а если и поступят Вам будет все равно!

Виктор Трифонов

нет нет если я растался с девушкой то ни какак не могу остаться другом

Ка
Катеринка

Вы за себя ответьте

Виктор Трифонов

я и отвечаю другого она нашла и я не стал ей мешать

Ка
Катеринка

Понятно, значит так любили коль от вас уходят и других ищут...делайте выводы!

Виктор Трифонов

подушам не сошлись и многое другое

Ка
Катеринка

Бывает

Людмила Давыдова

ну раз расстались-вам теперь не все равно какие у него чувства...

Ка
Катеринка

Не понятна причина возобновления каких либо отношений.

Людмила Давыдова

держит запасной аэродром....вы хотите быть запасной

Ка
Катеринка

Неа

Леонид ~Dragon~

я думаю что нет,но с другой стороны,нужно давать людям шанс)

Леонид ~Dragon~

ха,вот он выйдет,вернет деньги за драгоценности и поедешь))))))))))))ахахахахааха

Ка
Катеринка

Я от этого человека ничего не хочу, говорю же пожелала ему искреннего счастья и чтоб встретил ту которую действительно полюбит.а в Доминикану я и так полечу - дело небольшого времени.)))

Леонид ~Dragon~

ну умничка,удачи тебе!

Ка
Катеринка

И тебе

Леонид ~Dragon~

спасибо!)

Виталий Юрьев

пусть продолжает хотеть... люди не меняются...

Ка
Катеринка

Правы..

Анжела Никулина

нет. предал один раз, сделает это ещё раз

Ка
Катеринка

Правы вы

Тринадцатый...

вряд ли)))видимо его от всюду турнули)))

Ка
Катеринка

А чего жалеть то -прошлого все равно не вернуть уже

Тринадцатый...

но и жить им тоже нельзя))

Ка
Катеринка

Я живу чем есть.это он живёт воспоминаниями и наверно надеяться вернутся все равно после плохих поступков

Тринадцатый...

ну если на нём свет клином сошёлся,флаг вам в руки))

Ка
Катеринка

Вот я фигею над мужской логикой ей богу!!!

Максим Русский

хочет чтобы вы были любовницей оного

Ка
Катеринка

Меркантильность превыше чувств?

Максим Русский

нет.Видно не очень ему с теми с кем он сейчас

Ка
Катеринка

С кем он сейчас - там женщин нет.

Ка
Катеринка

Вероятно.но очень глупо

Максим Русский

В любом случае,время все расставит по своим местам

Камиль Гасанов

Мои чувства другие к тебе😁

Георгий

А год он кем считал себя?

Ка
Катеринка

Человек год назад выбрал свой путь и свои приоритеты.мне не надо а чего он теперь возвращается в прошлое неясно.

Георгий

Помотался,решил вернуться,думает прастишь

Ка
Катеринка

Бог простит...но думаю что просто так не от станет. Придётся ждать подлости наверно

Ка
Катеринка

Да ...увы да

Ка
Катеринка

Понятие по мужских в разрез с нормальными общепринятыми

Ир
Ирина

Нет,ложь порождает ложь!

Ка
Катеринка

Спасибо

Lo
Lord_Vader

Долго однако осознавал

Ка
Катеринка

Думаю не осознал

Lo
Lord_Vader

Скорее всего Вы правы. Но к сожалению за Вас никто не решит, попробовать ли поверить еще раз или не стоит.

Ка
Катеринка

Верить не стоит.подлость была велика)

Lo
Lord_Vader

Вот Вы для себя и решили )

Ка
Катеринка

Это да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рассстались же. Забудь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сволочи не меняются. Так что рви с ним всякие связи

Ка
Катеринка

Уже написала ответ что подлость не прощается

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодец! Так держать!

Ка
Катеринка

Только думаю что он ещё раз попытается вернутся

Елена Шабунина

ваша жизнь.но нет

Филосыч

а в чем верить?

Ка
Катеринка

Каким то правдивым чувствам и желаниям остаться в друзьях?

Филосыч

а можно ли чувствам вообще верить?

Илья Дорофеев

Нельзя

Илья Дорофеев

Решать вам,послушать как написал или оставить свой вариант

Ка
Катеринка

Я послушаю и поступлю вашим вариантом.

Ка
Катеринка

Чем же?

Ка
Катеринка

Нет.вы объективных в ответе и он действительно правильный в моём случае.

Th
Theodore

Забей

Ка
Катеринка

Хорошо