Л*
Лиана ***

какой ваш любимый чай?

−1
Ответы
Василий Сычёв

Цейлонский,, чёрный, средний лист.. Названия? Не помню. Всегда покупаю от разных производителей... Иногда в чай добавляю или чабрец или мяту..

Лёля Лёля

Зеленый "Джаффа с клубникой и киви",еще лучше "Бонавентура" с клубникой и киви,но встречаются оба редко,приходится покупать Тесс флирт

Владимир Асиновский

один раз в жизни пил чай на плантации Краснодарского края в районе Геленжика. Запомнился на всю жизнь

Мухтар Кокебай

Эээ Грузинский чай да понимаш, а какой арамат вах-вах!!! Шашлык машлык давай потанцуем красавица?

Slavny

мой...я собираю и смешиваю иван чай, чабрец, цветы липы, листья смородины и ягоды барбариса.

Аршак Сафарян

Бергамот или у нас в кафе "Наутилуса" подают отличный чай, называется "Нахальный фрукт"...)))

Олег Вакулин

любой..кроме обычного чёрного и со вкусом клубники... все остальные пью с удовольствием...

Владимир Пакулов

иньдушка второй сорт который был при совдепии шась одни помои извините за слово

Nikolai Garskov

Чего спрашивать? Наливай. После скажу. Надо ощутить послевкусие.

Орхи Дея

Люблю черный чай без добавок, а если и с добавкой, то с маракуйя.

Любовь Подолина(Иванова)

Арабика Князь Владимир.Рекомендую очень вкусный зелёный чай.

Эркингуль Койбакова

Черный свежезаваренный с молоком и пол.чайной ложкой сахара.

Алиса -Summer

Гринфилд с апельсином, и Азерчай с бергамотом-любимый чай !

...

у меня тоже

Алена Смольникова

Зелëный с травками (мелиса, чëрная смородина, земляника)!!!

Yuri Kulikov

Не могу прочитать его название на банке, там на китайском

Yuri Kulikov

Не. Точно на китайском, я в Китае покупал. А про японский чай ничего хорошего сказать не могу.

Юлия Можевитина

Японская сенча считается лучшей в мире

Yuri Kulikov

Я всего лишь ответил на первоначальный вопрос, а спорить по поводу того, что, по статистике, является лучшим в мире, мне не хочется

Елена

Чёрный. А когда не очень хорошее состояние, пью зелёный.

Руслан Каранаев

Так много Юль здесь, так и не даёт забыть бывшую. Чёрный.

Кукумбер

без сахара. и покрепче. и с лимоном. и пончик в придачу.

Кукумбер

Хм. Я пил раньше и чай и кофе с сахаром. Потом стал пить чай без сахара. А потом и кофе без сахара полюбил 😄 Вот если в кофе накапать коньячок.. Тогда и сахар туда полагается, а так.... 🙂

Ря
Рябинка

Мне тоже нужно покончить с ним но я не могу если утром не покладу 3 ложечки сахара то я просто ни какая )

Кукумбер

Да ну, зачем это еще "поканчивать"? Нравится - пей с сахаром 🙂

Ира К

цейлонский. а еще люблю китайский с разными добавками

Эльмира Фассахова

🙂чёрный чай с мелиссой,мятой,смородиной,вишней.....