Шу
Шурик

Человек с помощью знаний добивается славы, для того чтобы получить силу. С помощью силы человек идет во власть. Во власти, человек имеет доступ к деньгам. С помощью денег человек привлекает внимание красивого тела к себе. Красивые и дорогие часы на руке или дорогой макияж на лице, всё сводится к тому, чтобы привлечь чужое красивое тело для соприкосновения со своим, и получить от этого удовольствие. Что, действительно всё сводится к трению гладкой кожи об другую?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Старик Фрейд, вообще, всю нашу жизнь свел к одному - сексуальному удовольствию. Оно лежит в основе всей нашей жизни. Вы описали его теорию другими словами....

Светлана Вдовиченко

Все верно.

Шу
Шурик

для этого и нужно учиться контролю своих чувств, а Фрейд, поставил точку на сексуальном влечение как стимула прогресса, поэтому техносфера у нас развита на много сильнее, чем духовность

Светлана Вдовиченко

Наверное, потому, что духовность- антагонизм сексуальному. Если сексуальная энергия прет из человека помимо нашей воли, то, духовное - очень тонкая и ранимая материя, которую нужно развивать, прилагая серьезные усилия. А прилагать усилия к чему бы то ни было мы не любим - ленивые.

Шу
Шурик

Света. я рассуждаю с точки зрения мужчины, думаю что наверное женщинам ежедневная сексуальная разрядка приносит хорошее настроение, а как вы считаете мужчинам?

Светлана Вдовиченко

Я не считаю, я знаю - мужчина счастлив после хорошего секса, да с любимой женщиной! Как и женщина! Мы- одинаковы!

Vi Za Vi

У ва. Все запутано.. Там у них гораздо все проще как у Георгадзе-- диструктуризация личности

Шу
Шурик

если запутано, то распутайте

Леди Мила

нет, тогда бы престарелые импотенты переставали зарабатывать деньги и рваться во власть..

Шу
Шурик

они могут быть импотентами с конкретной женщиной, а с другими могут быть неугомонными "жеребцами"

Леди Мила

нет, мы с вами на разных языках говорим..

Шу
Шурик

😊 думаю, что мы понимаем друг друга

Rima Kravcenko

такова жизнь. в Библии тоже самое. видимо все заразительно

Шу
Шурик

точно

Rima Kravcenko

да

Ольга Фролова

Так все усложнил... Без денег что теперь и секса нет?

Шу
Шурик

это всё по Фрейду, у вас есть опровержения?

Ольга Фролова

Статистика есть жизненная.

Шу
Шурик

может всё таки Фрейд не прав?

Ольга Фролова

Да кто ж его знает? Живу и не задумывмюсь...

Наденька Vishenka

Да уж....Слишком примитивно .....

Шу
Шурик

тогда по вашему, зачем нам много денег в сухом остатке?

Наденька Vishenka

Нуууууу....Здесь от фантазии много зависит 😋

Шу
Шурик

хорошо, дом, дача, авто, и всё таки не одна

Шу
Шурик

но не одна, а внимание достойного простушкой не привлечешь

Наденька Vishenka

Значит не Ваше это!

Шу
Шурик

пока Золушка не одела красивую и дорогую экипировку, принц за ней не бегал бы

Наденька Vishenka

Так всё равно в жены он её брал из реальной жизни.... А в ней она была золушка. ...

Людмила Бондаренко

Своего рода полированию???

Шу
Шурик

это Фрейду, вы согласны с ним?

Людмила Бондаренко

Честно?Нет

Шу
Шурик

я тоже

Людмила Бондаренко

Это своего рода навязывание рыночных отношений!!!!Но для нас это!!!

Водолейка

а-фи-геть)))))))))))))))))))))

Водолейка

что значит ведические?

Шу
Шурик

есть разные профессионалы, кто-то настолько верит что разобрался в положениях звезд и их значениях, что передаёт свою уверенность желающему слушать

Водолейка

как-то сложно объяснились)))))

Шу
Шурик

умеют вешать лапшу на уши 😊

Екатерина Васильева

ну ты даешь

Шу
Шурик

это не я, это Фрейд, а я всего лишь организовал вопрос