Zokirjon Ahmedov

Чья каска у тебя?

Ответы
Александр Коновцев

Я нашел её в лесу под Воронежем. Г. Острогожск. Там стояли не Немцы. Итальянцы в основном. Дырочка в передней её части видимо работа Русского снайпера. Жалко Итальяшку, но что поделать ВОЙНА...

Александр Коновцев

Работал я с ними. Отличные ребята. И жаль что в В.О.В. они воевали не на нашей стороне...

Александр Коновцев

Я работаю в золотодобывающей артели. Уже 20 лет. В Бодайбо, Иркутская обл. А на выхлопе занимаюсь классикой, сей час её называют Греко- римская...

Александр Коновцев

Нормально, готовлюсь к сезону. Скоро ехать на работу...

Zokirjon Ahmedov

Как там с золотой добычей?))

Александр Коновцев

Да нормально. Промывка начнется только в МАЕ. Сей час только взрывные работы. Вскрышу делаем...