Старый Радиолюбитель

🖼 А вы помните это событие?

Ответы
* Александр *

Помним. Так какого же хрена сейчас тогда Путина ругают и полощут, недовольные им? Надо было тогда, что такие, как Ельцин, Гайдай или Немцов с Навальным дальше Россией управляли. Возможно, её бы уже и не было давно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ебн расстрелял парламент и вся демократия закончилась в октябре 93 года ..Однако свободы слова при нем не сравнить ,чем сейчас ,когда за слова эти самые люди в тюрьму уходят .А так да ,Ельцин гадкая личность

Людмила Иволга

Вообще не хочу вспоминать этот треш.Вангую,что после эпохи Путина(она завершится в 2036 году) Ельцина ещё объявят гос.преступником за развал СССР,а пока Путин не даст этого сделать.Он же его преемник.

Александр

Ещё бы...Как слили державу, как Алкаш ездил по стране, ища рельсы...Всё помню. И как стали "элитой" предавшие присягу стране, вкупе с беспредельщиками из бандосов.

Алексей Юрьев

Что-то не припомню в тогдашней Москве изменений. Хамства и дикости вроде стало больше, а так всё осталось по-прежнему.

Екатерина Емелина

За его поведение до сих пор стыдно, а последствия принятых решений еще долго негативно сказываться будут.

Старый Радиолюбитель

Он и Путину дорогу дал

Екатерина Емелина

Вот тут он не ошибся! К счастью.

🇷🇺Anna😊

Путина порекомендовал Примаков.

Екатерина Емелина

Помню, я мечтала, чтоб Примаков стал президентом...

🇷🇺Anna😊

Да, разговаривали об этом.

Неголубой Огонёк

😲Зачем...."рыночная экономика" пребывает в конституции с 1993 года...так что всё по закону😆

Майя Петрова

конечно - прошла через этот период истории вместе со всем населением СССР и РФ...

Алексей Генералов

Ну, про историю не соглашусь. Ну, вероятно не успел всё пропить и просрать.

Олег

Помню он обещал голову на рельсы положить.. Писдабол дешевый

Елена Крючкова

Помню конечно, предателей много было помимо Ельцина.

Zаиц Харофый

Я надеюсь под его котлом достаточно углей.

Котик - Наркотик )))

Эта тварь испортила мне детство и юность

Старый Радиолюбитель

мне тоже

Котик - Наркотик )))

И ещё миллионам других

Св
Свят

О покойниках или хорошо либо ничего !!!

Никита Анохин

Все быдло тебе сейчас аплодирует.

Дмитрий Михальцов

На рельсы гад так и не лёг.

Старый Радиолюбитель

сволочь

Аламути

До сих пор расхлебываем (

Леонид Музафаров

В общих чертах, смутно.

Лень Бре Жнев

Мудак он и есть мудак

Максим Jw

Мне было 11.