Tатьяна

Что произойдёт если Бог придёт на землю и народ его увидит🤔

−2
Ответы · страница 2
🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

они его выгонят. Фёдор Михайлович размышлял на эту тему в романе "Братья Карамазовы"

Дм
Дмитрий

Он в своей доброте никогда так не сделает, потому, что люди этого не переживут

Юр
Юра

Все згорят Никто из смертных не можеь устоять в пламени славы Господней

Николай Дубинин

...не знаю ...при Брежневе, при Горбачеве отчасти - поместили в психушку.

Александр Петрович Кудрявцев

это последнее что народ увидит. Будет очередная смена цивилизаций.

Tатьяна

что придёт новое поколение с другой планеты со своими тараканами в голове

Александр Петрович Кудрявцев

уже не первый раз было. Судя по остаткам гигантских построек найденых на дне океана и по эпосу была цивилизация ТИТАНОВ. Об Атлантиде и атлантах кроме эпоса и библейской истории о всемирном потопе написано достаточно книг и снято фильмов. О Гиперборейцах мало что известно кроме эпоса о Шабале и Беловодье. Однако и в наше время некоторые люди обладают необычными способностями неся наследство Гиперборейцев. Так что нет ничего необычного если на место деградировавшей цивилизации людей придут более мудрые и добрые

Григорий Шапиро

Народ не поверит.Большинство точно скажут,что это разводиловка...))

Евгений Во-Ин

его встетят с вилами - он далко не прав - Гитра ему кто простит

Ал
Алексей

он сдесь как и везде . нас кто творит то? а увидеть.вряд ли .

Александр Евченко

Не придёт -человек создал бога по своему образу и подобию

Tатьяна

создали илюзию а более находчивые на этом деньги зарабатывают

Александр Евченко

А служители церкви это те же олигархи

Tатьяна

точно а прихожане им бабло носят😆

Александр Евченко

А их пужают не заплатишь в аду на сковороду посадят

Tатьяна

👍🤣🎄

Уб
Убийца

Думаю,гундяев этого не позволит.,ибо ему настанет кранты.

Soul🦄🍑 ♂

Будет много-много любви, ясности и внутреннего света 🤗

Демонолог Миднайт

Его с большой долей вероятности попытаются уничтожить

Tатьяна

получится?

Демонолог Миднайт

Сложно сказать. И да, и нет. К римлянам приходил Иисус. Чувак творил чудеса, мог превращать воду в вино и был крайне крут. Что они сделали с таким чудом? Распяли его. Рим это империя. Причем империя волков. Ромула и Рэма вскормила волчица. Они старались доминировать, подчиняя тех, кого могли и разрывая на куски тех, кого не могли подчинить. Они увеличивали свое влияние и свои территории. Им не был нужен парень, превращающий воду в вино. Так и сейчас - страны торгуют газом и нефтью, сражаются за ресурсы и влияние - им не нужен божественный чувак, который будет творить чудеса.

Tатьяна

вот, так в чём смысл жизни? пришел своё законное отбыл на земле и ушел туда откуда пришел

Tатьяна

но это факт

Демонолог Миднайт

Мне что-то на это следует отвечать?

Tатьяна

можно промолчать но остаться при своём мнении

Анатолий Фролов

Только узреть могут зрячие ...а кто не хотит и по делом .

Андрей Науменко

🖼

Евгений Лурье

это останется незамеченным и возможно бывало не раз

Аптер Пётр Яковлевич

На Землю не ступит,а все вокруг увидят.Так написано.

Tатьяна

на своё творение не наступит побрезгует

Аптер Пётр Яковлевич

Вы спрашиваете или утверждаете?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он уже среди нас и нами руководит!🤣🤣🤣🖼

Tатьяна

я бы с ним пошуршала☺️

Натали Малышка

НИЧЕГО не произойдет..........
А что может произойти ???

Tатьяна

народ увидит кто нам мозги кампосирует

Натали Малышка

??? А что, сильно компостируют ??? А главное, КТО ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼этот чьйорт

Алексей Волжский

ничего не произойдёт , Бог уже давно ходит по земле

Павел Сингин

Машиаха вроде выбрали жиды... Что вам не нравится😄