Ахмед Амраев

как относитесь к мести на измену жены-мужа,нужно-ли мстить?

Ответы
Ольга Назарова

нет, я против мести любой за измену или еще за что либо. Удовольствие вы не получите. Но я ЗААААААА роман на стороне, если это будет такая маленькая греховная любовь. Зароманить можно с чистой совестью, если ты знаешь про недавний ЛЕВАК противоположной стороны

Остап Бендер

Нет не надо, ведь они себя и так наказали, Просто открываем широко глазки и снимаем розовые очки, с себя. Видим что это не божество а мразь, ну и соответственно так к ним и надо относиться, жизнь их накажет, потом посмеетесь что руки не замарали.

Ирина Митрофанова

К измене отношусь плохо, но у каждого есть право выбора. Каждый имеет право выбрать с кем ему лучше. Другой разговор об обмане, обманывать - мерзко. А месть....мне кажется пустой тратой времени, сил и эмоций на недостойного человека.

Людмила Горчакова

О,месть это бумеранг.Если человек прощает,то он сильный! Учитесь из врагов делать друзей! Ведь нет совершенных людей.Надо понять нам в этой жизни никто и ничто не принадлежит,даже дети.

Светлана Шишпанова

НЕт.Заповедь Бога-Прости и тебе прощено будет.Месть-это пережиток прошлого.А уж жить дальше трудно.Решать ВАм.НЕ пачкайте свою душу.Она тоже требует чистоты как и тело.

Игорь Рыжиков

Месть не в моих правилах. Я не мстительный. Жизнь за меня непонятки решает, слава Богу... Чем больше агрессии проявишь - тем больше рано или поздно "огребёшь", не иначе.

Людмила Ермола

Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. Кто знает, поймет!!!!

Маргарита

нет...лучше оставить этого человека...для меня измена это предательство...так зачем быть с человеком который тебя предал..и уподобляться ему тоже не стоит

Людмила Ермола

Не бойтесь кого-то потерять... Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта, остаются те, кто послан вам судьбой...

Лариса Мельникова

мстить, глупо, ничего просто так не бывает. Если мужа потянуло к другой женщине , значит что то кончилось в отношениях и возможно разумнее расстаться

Ta
Tanzily

месть -блюдо.которое надо подавать холодным.но редко кто может так долго ждать,начинаются страсти.которые как правило заканчиваются примирением

Лара *******

Мстить ни вкоем случаи,зачем,это глупо.Надо просто разобраться кому чего не хватило в семейной жизни(обсудить на берегу),нам для этого и дан язык .

Sweet Titty

нет. если кто либо изменил. значит кто-то плохой любовник в доме. Чтобы не изменять, нужно чтоб и муж и жена были друг другу хорошими любовниками.

Nikolay Philaygin

нужно отпустить,если это твое,то оно к тебе вернется,если не вернется,то значить не было твоим,поэтому не стоит переживать о том что не было

Раиса

Нет это не в моем характере Месть.Я оставила все гулящему мужу и ушла.А теперь БОГ или АЛЛАХ дали мне все и даже намного больше чем оставила

Вера Матвеева

Никогда не мстила.Верю , что воздастся каждому и всем здоровья.Разве местью можно что-то изменить?Если только себя чуть успокоить....

Галина Парамонова

отрицательно отношусь. Нужно сесть и подумать какая причина к этому привела и попытаться исправить. А месть - это средневековье

Мария Трачук

это всё зависит от самого человека.я думаю.Вот например,я мстительная,большие обиды не прощаю,а моя подруга всё может простить.

Ната Федотова

закажи рулон туалетной бумаги. чтобы на ней было фото жены или мужа и начинай мстить и мстя твоя будет суровая . хихихи

Галина Вяткина

Если любишь можно дать человеку шанс исправиться,а что касается мести то не нужно мстить лучше отпустить и пережить.