Ахмед Амраев

как относитесь к мести на измену жены-мужа,нужно-ли мстить?

Ответы · страница 2
Елена Ременица

мстить не нужно, могу сказать из собственного опыта, потом будете очень сожалеть, просто отпустить и все

Евгений К@литин

не всю людмилу любит игорь а лишь один её фрагмент
однако взял женился сдуру на всей людмиле целиком.

Па
Павел

насчет мужа не знаю но жену надо вольнуть потому что она сама дала если конечно её не изнасиловали

Александр Пятаков

Сложно давать совет...сосед кричал убью...а поймал жену...и просто молча развелся..вот как то так...

Жанна Байбазарова

нет месть не к чему не приводит лучше развестись и не мучить друг друга рас простить не можете

Гульнара Тухватуллина

глупое занятие-месть...пережить измену тяжело..но измена от слова ИЗМЕНЕНИЯ...А это так хорошо.

Мэри Ронгонен

Месть в данном случае ничего не даст. Будет только хуже. Нужно либо простить, либо развестись

Айнура Таубаева

Зачем мстить от этого ничего хорошего. Просто разведешься и забудешь и начнешь все заново.

Марина ...

Не стоит тратить своё драгоценное время жизни на месть...Забудьте просто этого человека..

Марина Васильева

глупость это ревность .отстраните этого человека от себя --- жизнь она ведь одна!!!

Марина Васильева

ЗАЧЕМ !!! ЛУЧШЕ В СПАСАЛОН СХОДИТЬ .В САУНУ .МАССАЖИСТА НА ДОМ ВЫЗВАТЬ ......

Просто Я

Тогда зачем дальше продолжать совместное прибывание, если мстить друг другу.

Лариса Мордвинова

Глупости.Если изменил,значит,это уже не твой человек.Стоит ли распыляться?

Акмал Хомидов

не надо мстить дал,дала повод на этот шаг смирись! Месть ни чего не изменит!

А/
Анна ///

каждый случай надо рассматривать в отдельности, иногда можно и отомстить

Алексей Семенов

такая месть ничего не даст. возможно-самому потом будет противно. за себя.

Бактыгуль Норузбаева

да нет, сам виноват, зазря женщина изменять не будет..., или сама виновата

Надежда Николаева

ситуации бывают разные, чтобы их не было - вступать в брак надо по любви.

Летняя Лета

пока не было такого,а если случится,вот тогда и подумаю как отомстить 😄

Лола Юг

Мстят только мелочные люди...карлики по жизни...Просто отпустить и все...

Михаил Красношеев

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на негативные мысли и поступки