Юр
Юра

🖼 Смотрите какие тут дикие особи !Вам встрался этот отмороженый субьект Росийской федерации?

−2
Ответы · страница 2
Красивая... Жуть

Известный всей спрашке алкаш, и что?

Ирина

Гнусно выставлять такие вот посты

Юр
Юра

Ргнусно что тетки вроде вас нормально относятся к подобного рода оскорбления и угрозам

Ирина

Но вот и мне нахамили.Гнусно хамить людям,у которых мнение не совпадает с вашим)))

Юр
Юра

Вы не смеете мне ставить на вид что я хочу людям показать этого зловного подонка который угрожает и оскорбляет

Ирина

Смею)вы спросили я ответила,так что переживите свое потрясение достойно

Юр
Юра

Тебя лично я ниочем не просил и темболее мне что то советовать

Ирина

Никто не запрещает вам считать себя царем горы,но надо знать свою гору

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут мужчины все из ку-ку компании.

Юр
Юра

Время такое теперь кругом бесовщина

Сергей

Таких дебилов везде хватает.

Юр
Юра

Ну одного мы тут покажем народу

Сергей

Показывай.Народ должен знать героев в лицо.

Юр
Юра

Есть его фото в моих вопросах тут не возможно поставить 2 фотки пришлось 2 вопроса .

Анна

Здесь много таких субьектов

Юр
Юра

Не сталкивался что бы прям такая агрессия!?

Анна

Считаю не нужно на таких реагировать

Юр
Юра

Да но пропускать тоже не стоит

Юр
Юра

Ну а что можно зделать?! Забанить и показать людям кто он и на что горазд .Хотя конечно ж забудут и все и у него полюбасу будут какие то тетки которые им восхищяются.Это для одних он урод а другим он герой .Так что все не однозначно люди не видят что он отвратный агресивный злобный троль . И любая - кто его поставит на место попадет под такой же град дерьма и угроз.Это вопрос времени Нормальные мужчины в 50 лет все устроены а если что- то на обочине валяется так это уже конкретный головняк. Он не стоит внимания темпаче что тут таких вряд до сахалина очередь можно выстроить .

Анна

Лучше не тратить на них нервы и время

Nn

О,Хоспади! Комнатный киллер

Nn

Логично. Каждый знает об оружии другого и помалкивает

Юр
Юра

Ну этого нет они могут ругаться обзываться но угрожать убить или лезть в драку на улице это опасно

Nn

Так и должно быть. Поорали и разошлись

Юр
Юра

спасиб за понимание

Nn

И вам🤝

Здравый Знакомый

в бан за оскорбления и все

Владимир Игнашов

придурок какой то просто..

Иса Джи

...тут много качует кого !

Познавший Тьму

Да, он тот ещё дэ билл

Юр
Юра

он тут не один итетки есть по хлеще🖼

Познавший Тьму

Ну, с ней не общался, поэтому не знаю

Юр
Юра

Ну упоротая кобыла с грязным ртом

Вера Гудкова

Никогда не замечала.

Юр
Юра

Это возрастное

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бойтесь его.. Убьёт

Юр
Юра

Тот кто готов убить никогда не кричит об этом темболее без повода просто по случаю

Юр
Юра

да ничтожестао он трусливое Все что он может это теткам тут басни плести какой он писатель .Злобное у него лицо и вобще видно что человек -гавно

Юр
Юра

А какая рахница какими качествами обладаю лично я !?Для того что бы понять кто мой опонент не нада быть философом

Мятежная Луна

А вы субъект чего?

Юр
Юра

А тебя это еба..ь не должно

−1
Мятежная Луна

Еба...ь вы субъект

Юр
Юра

А ты ж дефченка я не разсмотрел сорян за грубость

Юр
Юра

Написано же где я живу

Сабрина

да полно таких

Юр
Юра

Бесноватые

Сабрина

не обращай внимания на идиотов

Юр
Юра

Увы они лезут в вопросы и диологи и от этого спасения нету

Сабрина

в чс таких

Юр
Юра

Уже забит до отказу

Радость

Не встрался))))

Радость

Шепните мне. Я ей передам.

Юр
Юра

У меня все написано в профайле тут нет сикретов

Туничка

сикретный какой))))

Радость

Ржууу

Туничка

👍😂

Татьяна С.

Он в чс сидит.

Юр
Юра

Та где бы он не сидел -сам факт наличия в жизни таких уродов омрачает риальность и он не один их лигионы

Юр
Юра

Они бесятца что я их друзей выставляю и пишут мне угрозы и хамство

Michael Adelfinger

Тебя давно за яйца нужно подвесить, на пару недель на соборной площади, чтоб прохожие могли плюнуть на такую собаку и помочиться заодно.

Юр
Юра

это не грубость -это жестокосердие и скудоумие.Оно хотябы себе под стать облик приняло обезьний.Приматы жестокие .Так что не удивляйтесь !

Соня Хавшабо

😱🙈 хоспаде

Елена Корсикова

Нет. Ни разу.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужас

Юр
Юра

Ой после этого еще три зверя забанил

Аркадий

Нееее....