Jjjjjj Uuuuu

Как быть с внушеньями и снами , с мечтами? Следовать ли им? Что трудности, когда мы сами, себе мешаем и вредим ? { Фауст }

Ответы
Алексей Аноним

С внушеньями надо быть острожными, ведь не знаешь к чему это приведёт, а вот со снами ничего страшного. Они обычно максимум заставляют переживать, что почти безвредно, лишь волнение создают. Есть редкие вещие сны, вот их надо просто брать на вооружение , а дальше походу дня принимать решения опираясь на сон.

Jjjjjj Uuuuu

но их еще надо разгадать

Алексей Аноним

Я обычно рассуждаю так. Если сон про скандал, маньяка, дебоширство, одним словом про бесовшину, значит будет будет нормальный или относительно нормальный день. Если наоборот всё во сне солнечно то жди беды. Я это проверил 1000раз на личном опыте. Да и переживания внутри нас во время сна тому потверждения, что плохое остаёться во сне а хорошее снаружи.

Андрей Cеменов

а быть нам с ними очень просто
внушения и сны любого роста
мы все должны внутри себя преодолеть
внушения спустить а сны пересмотреть

и заглянуть куда нибудь поглубже
на уровень прямого подсознанья
лишь там найдём того лишь кто нам нужен
и вступим в мир большого пониманья)
ЧАЙНИК.

Jjjjjj Uuuuu

но прошлое нас держит в без сознанье

Андрей Cеменов

так надо бы себя скорей вернуть из этого состояния

Jjjjjj Uuuuu

оно вцепилось мертвой хваткой

Андрей Cеменов

ну есть один не очень трезвый вариант
поможет литр водки или литр виски ГРАНД
НО ПОСЛЕ ЭТОГО вам нужно будет тормознуться
поспать подольше сны пересмотреть Проснуться
затем должно прийти немое озаренье
и потихонечку за ним придёт прозренье

Jjjjjj Uuuuu

а побочный есть аффект?

Андрей Cеменов

головные боли могут посетить конечно же но это временно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
😊 ....

Zly Den

Если это ворос, то просто забей) Внушения не работают, если на них не обращать внимания, сны - ну они как внушения, а сама себе помешать ты в любой момент можешь, не отвлекаясь на сны и внушения)))

Jjjjjj Uuuuu

внушения еще бывают со стороны , иногда их называют , советы

Zly Den

Их можно слушать, или не слушать)) все зависит от тебя)))

Jjjjjj Uuuuu

да

Elvira Pesotska

О ПРЕКРАСНЫЙ ГЕТЕ...И Я ВМЕСТЕ С НИМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛУЮ МЭРИ...С КРИСТМАСОМ И НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ...И ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ ...ЛЮБВИ...И ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ...

Борис Лав

У Вас был сон, и Вы не знаете, что он означает - подпишитесь на канал на Ютубе: «Сновидения» и напишите его содержание Бориславу, для его истолкования.

Игорь Малицкий

Нужно весь мусор выбросит из головы.Жить реальной жизнью и стремится добиться желаемого своим трудом.А мечтать можно, как и книгу читать, кино смотреть и т.п.

Олег Блинов

Мы побороть не в силах скуки серой,нам голод сердца большей частью чужд,и мы считаем праздною химерой всё, что превыше повседневных нужд.

Jjjjjj Uuuuu

примите мое восхищение

Олег Блинов

Гениальное произведение! А какой слог… Я,по началу,даже думал этим слогом. Но концовка огорчила: Мефистофель старался,потакал всем желаниям Фауста, а этого доктора в рай забрали. Ну где справедливость?

Jjjjjj Uuuuu

я сама ее давно ищу

Олег Блинов

И похоже её нет

Jjjjjj Uuuuu

один раз в отчаянии я спросила человека, а где справедливость? и по выражению его лица поняла, что он этих слов не знает

Олег Блинов

Не удивительно

Vladimir Melnichenko

Не хочешь мешать и вредить, и не занимайся глупостями. Делай себе хорошо. Плохо тебе сделают другие. (В контексте К. Пруткова).

Леонид Писанов

следовать желаниям и необходимостям и не сожалеть о сделанном) В том, что известно, пользы нет,
Одно неведомое нужно...

Светлана Штейнбах

Замечала, что люди , немого слабоватые в умственном плане, никогда против себя не сработают.

Руслан Абвгдежз

Как говорил Берлиоз из "Мастера и Маргариты": "Да, человек не совершенен...".

Jjjjjj Uuuuu

да

Руслан Абвгдежз

Михаил Афанасьевич весьма был бы польщён тем, что многие его бессмертные произведения читают, помнят и любят. Хотя сам он закончил свою жизнь в нищете. Это наверное таков удел многих одарённых. Прижизни они почти никто. А уж после смерти - лавры славы. Мёртвому, как говоритс. всё равно. Но вот тот след, яркий след, котрый они оставили после себя, ещё долго будет и радовать и заставлять думать.

Jjjjjj Uuuuu

спасибо вам

Руслан Абвгдежз

И вам спасибо, Стюарт. Вы случайно не родственница Антуана?

Jjjjjj Uuuuu

17-ый век

Галина Самарцева

Следовать. Лучше сделать и жалеть чем жалеть о том, что не сделал,,,,)))))

Александр

Умный был джентльмен, но плохо кончил... Все мы палимся на бабах...

Sa
Samson

Смотря чьи "внушения". Некоторые похоже стоит ... пропустить.

Baxa Duisebekov

Когда хренова подумай о счастливой момента твоей жизни

Людмила Гладкова

оо,какой мне сённи приснился,нарочно не придумаешь)))))

Евгений Волков

хороший был мужик фауст правильные вопросы задавал))

Борис Сазанов

Любовные желания надо всенепременно удовлетворять

Тот Самый Абрамович

советами тут не поможешь. каждый свой путь выбирает