Ла
Лана

Мужская логика всегда прямолинейна. Это как стрела между "да"и "нет ". В женской логике очень много вариантов, о которых мужской мозг даже не догадывается)

Ответы
Александр Кот

В транспорте мужчина передает талончик женщине и просит:
- Рыбка, пробей пожалуйста.
Ну та передает дальше, а сама думает:
"Раз рыбонька - значит щука, раз щука - значит зубастая, раз
зубастая - значит кусаюсь, раз кусаюсь - значит собака,
раз собака - значит сука, раз сука - значит бл#$дь".
- Товарищи! Он меня бля%^$ю обозвал!

Александр

Да-да, только сегодня думал, отчего женщины живут дольше. У нас всё просто - жил, помер. Ау вас иначе - по пути столько отвлекалочек... Мало того на свидания опаздывают, собираются часами,так и помереть 😁вовремя не умеют!

Ла
Лана

Вот вот) мужчину спросишь : ты сегодня дома? Он ответит просто: да. Женщина же скажет : дома ,а что?) ну и т.д

Александр

Такой вот расклад.😊🙃

Ла
Лана

☕

Павлос

совершенно верно........ Не напрягайте все свои извилины чтобы понять женщину......, пока вы думаете - она уже передумала.....😁🌺🌈

Ла
Лана

Точно)

Павлос

🌈

Ла
Лана

☕

Gen

Да ну, правда? Имею ввиду понятие женская логика (в логике нет ответвлений, на то она и логика - из одного следует другое).

Психоделический Енотик )

Иногда мужчина тоже научается думать полотнами оттенками и временостями , и порой это некоторых ой как бесит

Патология Разума

Я вам больше скажу, женский мозг порой тоже об этих вариантах не догадывается, они всплывают перманентно.

Ла
Лана

Сложно не согласиться с вами)

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости, Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Ла
Лана

👍

Pavel Kent

Нет, ни женской, ни мужской логики))) 2021 год, люди всё ещё упиваются примитивными стереотипами))

Галина

женщина -существо не предсказуемо, от того и все беды, в том числе не понимание её .

Игорь

Да, природная трусость и лживость деформирует поведение в сторону виляния жопой

Ла
Лана

Как все запущено)

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🌹🌹🌹

Ла
Лана

🤔🙃

Ali Agasiyev

у тебя ножки супер😉💐

Склифосовский

Если вы не мужчина то и вы даже непрелствляете что творится мужской голове))))

Ла
Лана

Ну и мужчины не представляют что творится в женской

Ла
Лана

🤝

Склифосовский

Пошла тенденция просто нездоровая....женщины любят себя превозносить!!)))

Ла
Лана

Ну я не из таких.

Склифосовский

Слава богам!!))))🌹

Ла
Лана

))

Поручик Ржевский

в женской все варианты тупиковые где даже виндовс с макинтошем зависают😂🤣

Вот вам очень понравился мужчина. и вы ему тоже, вы хотите продолжения ?))

у мужчин, нравится девушка , продолжаем дальше , не нравится прощаемся! У женщин какие кроме этих могут быть варианты в подобной ситуации?))

Ла
Лана

Да шучу я. Конечно если все взаимно то хочется продолжения

Ну вот, в этом вся суть, мы такие разные , но хотим одного и того же ! просто мужчина может об этом сказать прямо. а женщине надо по выпендриваться))

Ла
Лана

Да бывает) иногда и мужчины выпендриваются)

но тогда это уже не мужчина, педиковатая особь и только!))

Niemand Против Войны

Вот тут вы в корне не правы, мадам. Тут скорее с точностью до наоборот.

М.
Максим .

И правильно мужской мозг делает..Есть куча вопросов поинтересней.

Ла
Лана

Каких например

М.
Максим .

Есть ли жизнь на марсе?

Татьяна

У логики нет половой принадлежности. Она или есть, или нет её)

Улугбек

Куда же, в таком случае, спрятались женщины-математики???

Вячеслав Коршунов

Зачем ломать работающее устройство квантовой физикой?

До
Доминик

Да там развилка 7ми дорог .. , так что там без вариантов!)

Ла
Лана

)

До
Доминик

))