Omar Typac

мне вот интересно-Другу близкому сняться сны про тех кого убили или просто несчастный случай был,сняться умершие которых показывали про экстрасенсов-город далеко и ни разу не видел человека до этого,даже не был знаком-а во сне очень много рассказывает что и как там у них-он написал небольшую книжку даже-как думаете почему сняться умершие которых даже не знал и не видел? типа тонкая связь во сне может

Ответы
Татьяна

Повышенная чувствительность тонких энергий никротического мира- от этого и связь,но через сны,когда сознание отдыхает,а подсознание воспринимает информацию. Скорее всего наследственная способность,либо открывшаяся у человека после тяжёлых событий.

Omar Typac

хорошо вы расписали-спасибо вам

Татьяна

Не за что.

Валерий Герасимов

ХЕРНЯ ПОЛНАЯ!!!!!....Никто и никогда не может видеть во сне то,чего он никогда не видел и не знал наяву....

Ва
Валентина

Это надо узнавать у специальных людей.