Наталья Бардык

Вообще уже несколько лет мою семью достает хулиганством соседка,а почему - не знаю,может она и другим портит жизнь?

Ответы
Алексей

скорее всего у нее чтот о из заболеваний либо психика либо организма - ну типа сахарного диабета когда ударяетв мозги , скорее всего второе - скоро умрет,либо ее заберут в психиатрическую больницу

Мксим Трон

В 12 ночи выходишь к ней на порог - сыпишь немного соли на порог и говоришь - соль тебе на язык ! Соль только крупная - много не нада всего щепоточку !

Peace Angel

после гадости подарите ей тортик, ей будет приятно, а Вы в душе будете злорадствовать что эта корова станет еще толще

Peace Angel

ну и про восхитительную фигуру Карлсона

Наталья Бардык

Вообще улет!

Peace Angel

Обращайтесь

Peace Angel

)

Анатолий Черненко

надо выяснить, может она сумасшедшая , у меня вот однажды сосед машину молотком разбил , оказалось шизофреник...

Акрон Акронисов

Заяву на неё в полицию, или как вариант, друзей попросите, чтобы ей объяснили доходчиво. Помогает. Проверено

Fuad Novruzov

обратитесь к ней с каким нибудь жизненным советом.она удивиться и перестанет и всегда с ней здоровайтесь

Наталья Бардык

Интересненько...

Fuad Novruzov

попробуйте.она наверняка старше вас

Алексей Хатнюк

нужно разведать обстановку, а потом уже общаться с хулиганкой... запаситесь терпением... суть где-то рядом

Дарт Йода

А у міліцію звертатись??? Нехай їй психологічну експертизу зроблять. Може до дурки запроторять..

Наталья Бардык

Засниму ее на видео - и сразу сдам!

Ростислав Григорян

а вы ей дверь на 75 е саморезы по дереву штук 10 в короб загоните и провод обрежте и все проверено

Регина Расолько

А вы, как только видите ее - здоровайтесь и здоровья ей желайте побольше. Результат увидите

Наталья Бардык

А не будет так,что я ей здоровья,а она - свою брань привычную? И как постороннему человеку без повода можно здоровья желать,чтоб текста хватило хоть на несколько минут,пока мимо проходишь?

Регина Расолько

Конечно, по первому времени будет. У меня вражда с соседкой была лет пять. Мне надоело, я ее встречаю, она морду воротит, говорю - Здравствуйте, как дела? Настроения вам хорошего. А она смотрит так, ой не передать, как вспомню, так смешно - глаза по пять копеек, видно решила. что я умом тронулась. Счас общаемся, помогаем друг другу

Наталья Бардык

Рада за Вас,обязательно попробую!Спасибо за совет 🙂

Chris Cartland

У меня на верху две девушки живут 14-16 лет, даже представить не можете какой там ад творится

Наталья Бардык

???Интересненько,какой? И что они сами живут или с кем?

Chris Cartland

Постоянная музыка, пьянки гулянки, маман вечно на работе жалко ее старается для них все делает, а они вот такие вот девченки, и все соседи от них страдают уже в управляющую компанию обращались все бестолку

Наталья Бардык

Ох,надо с мамой поговорить,ключики что бы доверительно оставила и помогать соседям чутким и не очень занятым работой дочек воспитывать,тишину наводить,может и чистоту в доме...бескорыстно конечно,но по-моему - это хороший выход для взаимного спокойствия и человеческая благодарность - это тоже приятно и то,что делаешь что-то очень хорошее.

3i
332. istore

Она вампир наверное . ВЫчто не можете ее на место посадит ? Или она просто ненормальная ?

Наталья Бардык

Мне стыдно на улице слышать в свой адрес неправдиво искаженные мои семейные события и как ее остановить - только мимо идти - быстрей перестану слышать.

3i
332. istore

Несчастная она женщина сделайте вид что вы ее не знаете и пусть ваша семья не общается с ней

Александр Черногорцев

Попробуйте с ней поговорить вежливо и глядя прямо в глаза... она этого не переживёт 😄

Наталья Бардык

принципе никаких нет отношений,но однажды меня затопила соседка сверху и так,что просочилась вода ик соседке с низу - этой скандальной Зине.Все порешали давным давно и объективных причин встречать человека и материть у нее нет,кроме собственных,она оскорбляет без объяснений и говорит:"Живи норамльно", ее не спросили как мне жить,я общественный порядок в отличие от нее не нарушаю

Александр Черногорцев

Может она просто глубоко несчастный человек и таким образом пытается вылить часть своих проблем на вас?

Наталья Бардык

Может,а что же мне с этим негативом делать?Игнорить или отснять и передать ролик для действий милиции.

Александр Черногорцев

Ответьте ей, что вы её тоже очень любите 😉

Наталья Бардык

🙂 🙂 Так и сделаю

Хесенгуэй Иванов

одень мешок на голову и свези в лес(без свидетелей)всё расскажет,только аккуратно)))

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы))),

Наталья Бардык

А что тут не пишется?

Саша С

хотел по вебке пообщаться хоть посмотреть друг на друга

Леонид Тэр

возможно, но есть вариант что все таки вы сами чем то ей насолили но не ведаете

Наталья Бардык

Да ну ее

Леонид Тэр

и правельно

Лариса Бугакова

может..а вы с ней подружитесь и вместе можете портить жизнь остальным

Константин Дегтярев

кто знает может она просто одинока и так привлекает к себе внимание ?

Наталья Бардык

Может быть,но я не желаю в этом участвовать

Константин Дегтярев

вы думаете её это волнует ?

Наталья Бардык

Что же делать?Мне же тоже мнение ее совсем не важно ни о себе ни о чем либо в этом мире!

Константин Дегтярев

заснять на видео и подать в суд...другого варианта не вижу...

Наталья Бардык

Согласна.

Руслан Солоненко

Спросите у нее, если будет продолжать напишите заявление в полицию

Наталья Бардык

Так и сделала,повесила ей возле двери, после очередного ее хулиганского нападения, записку,что требую прекратить материться и хулиганить по отношению ко мне и моей семье,иначе обращусь в милицию. Так она порвала и под дверь мне выбросила - мусорила, а на следующий день прислала свое письмо мне под дверной звонок,что типа шизофрения и у нее есть записи моих разговоров - (незаконно тоже), которые она ели что в милицию сдаст! Мне бояться никаких своих разговоров смысла нет,так как я законопослушна, и веду здоровый образ жизни,но не перед ней же мне оправдываться я в конце концов!

Руслан Солоненко

Обратитесь к вашему участковому

Наталья Бардык

Да,с понедельничка обращусь ,но запишу ее на видео и приложу ролик.

Руслан Солоненко

Правильно и сделаете,еще нужны свидетели,которые подтвердят ваши слова

Наталья Бардык

Или запись видео

Руслан Солоненко

свидетели лучше

Евгений Захаров

Тут ответ насчёт соседки: http://vk.com/feed#/borsch?z=photo-460389_354472664%2Falbum-460389_00%2Frev