Настя

только после отправки сообщения или комментария в голову сразу начинают приходить умные мысли? 😄 😄 😄

Ответы
Андрей Никитин

Бывает еще когда ты с кем-то поссорился и под конец тебе нечего было сказать, и только после того как вы уже помирились в голову приходит то, что ты мог ему ответить

Настя

вот мне бы так...я поссорилась как раз...

Андрей Никитин

И ничего в голову не приходит?

Настя

одна обида (

Андрей Никитин

Когда помиритесь что-то обязательно придёт

Настя

не помиримся

Андрей Никитин

Всё на столько ужасно?

Настя

:Dда

Людмила Юздова

Конечно. Мысль совершается в слове. И в тоже время: мысль изреченная есть ложь, то есть что-то еще хочется добавить или поправить.

Дмитрий

не не так прочитал вопрос а вот как писать начал такая нелепость получается и думаешь что написал что ответил))))))))))))))))

Настя

и такое случалось )))

Дмитрий

а вот нелепость с приколом да еще и в тему .поржать можно от души)))))) 😉

Владимир Ворушилин

Нет, пытаюсь сначала выявить умную мысль, а уж потом посылаю, иначе могут подумать, что я идиот, в крайнем случае дурак.

Настя

а мне все с рук сходит.хоть я и не болондинистая ))) все знают,что я безвредная )))

Владимир Ворушилин

Ну, вот и хорошо.

I.𝕂öt

Умные мысль в голову не пойдёт, умная мысль голову обойдёт 🙂 А так стараюсь ответить вам как можно более разумно)

Данил Бредихин

У кого как.прежде чтото делать или написать,сказать надо думать.голова у человека не только чтоб кепку носить.

Настя

иногда эмоции просто мутят разум (((

Данил Бредихин

Тогда надо учится сдерживать эмоции.

Настя

я сдержанная. даже слишком.но...иногда несет (((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Только после отправки сообщения или комментария в голову сразу начинают приходить умные мысли! :'( :'( :'(

Александр ))

Задний ум, он тем и хорош...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА....(((

Эд

странно....только съев бутерброд ты понимаешь, что он с луком, а ты его не переносишь на дух, так, что ли??

Настя

что-то в этом роде)))

Эд

отвечают сразу то что рождается мгновенно и в наитии, а потом приходит анализ и логика, первая мысль - всегда правильна, доверять чувствам - это нормально

Mick Thomson

до, во время и после. а вот когда задаешь вопрос, умные мысли посещают только после того как его задал?

Юра Ш

Нет, стараюсь обдумывать сразу, а мысль об исправлениях приходит через несколько дней или недель...

Настя

а я вечно торопышка ))

Vadim Fateev

неа всегда скажу без ложной скромности!!! 🙂 😄 маленькие серые клеточки пуаро никогда не спят!!! 😎 😄

Татьяна Карпец

если ты мыслиш --- то не все твои мысли и доводы понравятся всем!!!потому-то ты и индивидуальный!!!!

Александра Иванова

Всегда можно развить свою мысль, главное чтобы собеседник отозвался. Так что, не все потеряно.

Кирилл Цветков

Нет... умничать для чего в интернете? Умничай в жизни и только в соответствии с обстановкой

Евгений Медем

Пришла в голову мысль, и, никого не застав там, ушла? Записывайте, как я http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Настя

🙂

Шамси А.

Нет. У меня наоборот. Сначало лезет умные мысли, а когда начинаю писать то все забываю..

Настя

тоже радости мало

Василий Онегин

а так всегда... лучше вообще голосом чем перепиской общаться... там рассуждаешь быстрее

Жахонгир Джурабаев

Да бывает)))) я уверен у вас мыслей много, надо уметь направлять в нужное русло только

Виктор Гриневич

если они присутствуют в голове изначально то сообщение и комментарий не помеха...

Arsen Sargsyan

КОГДА КАК НО ХОРОШО КОГДА СМЕШНЫЙ МЫСЛИ БЫЛИ И ТЫ ПАРАДУЕШСЯ И БЛИЖНЕМУ ПОРАДУЕШ