>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Что пожелать злодеям?

Ответы
Кристина Егорова

11:22
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Света Прокопьева

что на душе то и пожелать злодеям. хотя бы душу облегчишь свою. ну а Господь говорил--благослови своих врагов а наказать их моё дело.хочется верить этим словам...в смысле--в наказание. всем воздастся по мере его веры...не сочтите меня фанаткой веры. это к слову было сказано)))

Света Прокопьева

ни я права. эти слова из БИБЛИИ. ну а насчёт того что на душе лежит пожелать--пар выпустить тоже ни плохо. копить нигативные эмоции в себе вредно)))

Le Petrov

Пчелы жестоко расплачиваются за свои укусы. Ужалив хотя бы раз, они умирают. Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а если раскаялся и исправился?

Le Petrov

так я ж образно

Айдар Муфтахов

здоровья врагу с ужином пусть сдохнет от негодования что ты к нему благосклонен .... и отличаешься более разумным чем он.....

Татьяна Павлова

Счастья,может злиться перестанут...

Татьяна Павлова

Счастья,может злиться перестанут...

Anvar Dodobaev

не нужно желать бог и так все видит он накажет !не сомневайтесь!а чтобы вам легче жилось один из них

Берик Сулейменов

возлюби ближнего сваего как самого себя. если любиш себя как можно желать плохого ближнему тваему

*miss Поzzzитив*

Счастья.Не бывает изначально злых людей.Что то их такими сделало.Что то сделать сможет их добрее.

Насихат Алдабергенова

Найти себя. Ведь в каждом человеке есть что то светлое просто они это прячут под маской зла

Юлия Скареднова

На каждое зло дари конфетку!И так до тех пор ,пока у них не разовьётся сахарный диабет!!!

Константин Стемковский

В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно.

Елена Араева

как говорила моя бабушка:" пожелай здоровья, а уж Бог сам разберется, что ему дать"

Predvesnica Nochi

ничего, ведь мы не злодеи, не стоит равняться с ними, другой злодей им пожелает.)

Predvesnica Nochi

ничего, ведь мы не злодеи, не стоит равняться с ними, другой злодей им пожелает.)

Светлана Губарева

Всем надо желать здоровья и счастья. А вот, что и кому дать, Бог лучше нас знает.

Viktor Cicii

пожэлать можно но каждый выбирает свое

Svetlana Svalgress

...всего самого светлого и доброго---их только жалеть нужно и желать хорошего....

Мелине Балахян

независимо, что пожелаешь,все вернется тебе же))) поэтому желай только добро!!))

Юлёнка)))))

счастья...здоровья и богатства.....и вспомнить про круговорот........в природе....

Алексей Попович

у меня нет праздников в ближайщие пару месяцев 😄

Юлёнка)))))

я за любой кипишь...ток не супротив администрации...

Алексей Попович

боитесь администрации?

Галина Осташко

Пусть лопнут те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел!))

Олег Авербух

Добра и радости,пусть у них все будет хорошо!!!.....но подальше от нас!!!!!!!

Александр Колосов

Не надо им желать ничего. Господу за них молиться надо, чтоб вразумил.