( )

вы увлекаетесь философией и психологией?!))

Ответы
ОК
Олег Коробцов

Философия это такая штука, нужен хороший собеседник, чтобы давил, бил, окружал своими вопросами, и в то же время понимал тебя. Философия нужна, чтобы нашу жизнь сделать лучше. Для этого нужны не только рассуждения, но и возможности. Желание - то у меня есть! Так говорил герой Марчелло Мастрояни.

Леонид Бантов

В Вашем возрасте- да! А сегодня я способен любую ФИЛОСОФИЮ подвести под психологию и при этом развить новые теории парапсихологии.

Нежелезный Человек

У меня собственная философия, основанная на религии, психологии, философии и психологии 😄

Павел Сотников

только в те моменты, когда отвечаешь на соответствующие приведённым тематикам вопросы

Юлия Семенякина

Вобщем нет,но иногда интересно что-то такое послушать или просматреть

Александр Бойцов

нет, не увлекаюсь...у Вас классная ава...а увлекаться лучше девушками...

Алексей Корнеев

философия и психология совсем разные по уровню знаний науки.

Юл
Юлдуз

Косвенно. Жизнь учит помаленьку делать кое-какие выводы

Татьяна Мар

Да, есть такое. ))) Мы все немного философы и психологи...

Анатолий Пестряков

Увлечения нет, жизнь учит относиться к ней философски.

Красавэц Прынц

Психологией маленько) Вас с наступающим Крещением!!!

Сергий Казанцев

Раньше увлекался. Теперь - просто интересуюсь...

Vladimir Kamehev

в какойто степени,все мы философы и психологи.

Александра Чередниченко

ну это громко сказано,так небольшое кокетство

Наталия Гребенева

Философией -нет. а вот психологией иногда-да.

Корлан Тюлюбаева

нет, хотя по психологии интересно почитать

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Боже упаси! И не напоминайте о моей жене!!!

Саша Сладкая

Увы, психология и философия разные вещи.

( )

да верно... но все же чем вы увлкекаетесь из этого .?

Хичкок Хенк

да и удовольствием поделился бы опытом

Алёна Морозова

Это не увлечение, а практически работа.