Светлана Клер

Счастье есть? только философия!?

Ответы
Игорь Морозов

есть просто ягоды......или грибы.....я их ем, без всякой хфилософии!!

Светлана Клер

Странный ответ. Все что-либо едят,но не все их об этом спрашивают!

Игорь Морозов

Но мёд это очень уж хитрый предмет! Всякая вещь или ЕСТЬ или НЕТ! Но мёд, .......если Он есть, то Его сразу нет!!!))

Светлана Клер

Винни, здравствуй! Я точно знала, что ты не мираж!

Игорь Морозов

Ладно, я не Нильс )))Могу и потерпеть!!))))

Светлана Клер

Когда не надо лететь на гусях, то можно и потерпеть!

Алексей Сальцын

Счасть есть ваше внутренее состояние

Светлана Клер

Внутри!не всегда располагает к философии!

Алексей Сальцын

Каждый из нас видит мир по своему и свое место в этом мире. Поэтому и счастье у всех разное

Светлана Клер

Точно сказано!

Александр Коган

С ч а с т ь е есть!

Светлана Клер

Главное чтобы рядом были близкие люди! Я рада за Вас и за Вашу любимую женщину. Счастья ВАМ!

Александр Коган

Спасибо Света,что и Вам желаю! 🙂

Светлана Клер

Спасибо! Мне это не помешает!!!

Александр Коган

конечно!