Александр Жук Эстония Таллин

Если она полная -то вверх дном,если она вниз дном -то пустая

Ответы · страница 3
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

похоже это твоя голова...))

Таяна

Капелбницу напоминает...

Константин

луна или дождь или сухо

Александр Жук Эстония Таллин

нет ,гардеробчик осмотреть советовал бы

Константин

про вешалку?

Александр Жук Эстония Таллин

нет именно гардероб ,разумеется в большей степени мужской но возможно и в женском такое

Крысанов Андрей

формочка для куличиков

Галина Тустановская

Вода для диспенсера!!

Александр Жук Эстония Таллин

Ложь та вода стоит полными бутылями на полу и чаще всего дном вниз

Роман Онищенко

а че если она боком???

Александр Жук Эстония Таллин

если она боком то тоже пустая но стремится принять положение вниз дном

Галина Чувенкова

Бутылка,наверное...

Галина Чувенкова

Ну вообще то это не только бутылка, это может быть любой закрытый сосуд.

Александр Жук Эстония Таллин

закрытый сосуд не станет пустым только от того что его перевернули вниз дном

Ирина Ваганюк

Что за крайности?

Александр Жук Эстония Таллин

это загадка кажись детская но ответ проще не придумаешь

Ирина Ваганюк

Выпала из детства наверное.

Ирина Ваганюк

Интересно. Можно и переделать????!!!!!

Ирина Ваганюк

Да все можно переделать. Просто изменить свое отношение к стандарту.

Александр Жук Эстония Таллин

не понимаю ,это загадка не мной придумана и что в ней можно переделывать а главное зачем? есть вопрос и есть решение вот и всё

Ирина Ваганюк

Если есть решение-тогда нет вопроса.

Александр Жук Эстония Таллин

так я же вам показал решение и после чего вы начали этот непонятный диалог

Мадам Брошкина

???? что это????😨

Мадам Брошкина

😨 😱 как это?

Александр Жук Эстония Таллин

ведь она полная только тогда когда надета на голову и пустая кагда снимут с головы не имеется ввиду шлчпа для денег на паперти

Мадам Брошкина

аааааааааааааааааааааааааа...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, да!!!!!!!

Belich Roman

кто сказал ? ;-))

Belich Roman

я не рассматривал как загадку, а лишь как условия... ;-))

Александр Жук Эстония Таллин

Я вижу дискуссия не определит ответа

Belich Roman

скорее всего... ;-))

Александр Жук Эстония Таллин

ШАПКА это ответ или шляпа ,всё едино

Belich Roman

а где увидели шляпу ?

Нина Степанова

любая емкость

Александр Жук Эстония Таллин

любая ёмкость вверх дном будет полной?

Любовь Гоманова

Бочка что ли?

Александр Жук Эстония Таллин

нетт,ответтпроще в гардеробе поройтесь маненько

Александр Жук Эстония Таллин

как кружка попала в гардероб?

Любовь Гоманова

А мы там пили😆😇

Александр Жук Эстония Таллин

ну и как вы могли пить с кружки вверх дном

Любовь Гоманова

у неё есть выступы, коньяк пьётся каплями☺️

Ирина Борисова

это оптимизм

Александр Жук Эстония Таллин

Увы нет это нечто вещественное

Лариса Чайка

Задумалась)

Лариса Чайка

Конечно, маловато, это точно!

Александр Жук Эстония Таллин

мне кажется быть революции может через 10 или 20 лет ведь несправедливо пенсия 15 тысяч а куча людей получают не зарабатывают а получают по 500 тысяч а многие на много больше

Александр Жук Эстония Таллин

вт я слышал что европа решила не впускать серопаспортников каким и я являюсь это люди без гражданства в европу мы въезжали свободно но и в россию тоже

Александр Жук Эстония Таллин

россии эта галиматья не коснулась

Александр Жук Эстония Таллин

это типа спокойной ночи или еще не вечереще и россия скажет свое слово

Вадик Шин

это вопрос?!

Вадик Шин

тогда нужно ставить вопросительный знак!!!

Александр Жук Эстония Таллин

а он не пропечатался краски нехватило

Вадик Шин

сочувствую,и мне кажется ответ это урна или типо того!!!

Александр Жук Эстония Таллин

типа того но похожа только по форме но если урну применить не по назначению то можно подогнать под ответ

Александр Жук Эстония Таллин

шляпа это но если урну шутя надеть на голову вот и подгонка под ответ

Вадик Шин

прикольно и по факту,теперь будем осведомлены)))

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо за подсказку попробую знак вопросительный нарисовать если краски выменяю

Валерий Касьянов

ВЫ О ГОЛОВЕ

Валерий Касьянов

А ЕСЛИ ШИВОРОТОМ НА ВЫВОРОТ

Александр Жук Эстония Таллин

что именно задом на перёд? короче я не догоняю не потому что тупрват ,а потому что ответ не входит в рамки понимания

Зульфия Сайитова

газ баллон

Александр Жук Эстония Таллин

Разве условие задачи уже убежало? Веимательнее читать надо и не только эту загадку мои всеитребуюттвнимательного прочтения

Лена Глотова

Палатка?

Лена Глотова

А решите задачку: в двух одинаковых корзинах 12 котят. Сколько котят в каждой корзине?

Александр Жук Эстония Таллин

выискивал подвох в этой задачке но не смог найти ,значит 6 котят в одной корзине и 6 котят в другой корзине

Лена Глотова

А если я изменю условия: в двух одинаковых квартирах домах живут 12 человек. Вы с такой же лёгкостью решите задачу?

Александр Жук Эстония Таллин

не понял юмора тоже самое по 6 человек

Лена Глотова

А ничего, что не говорится, о том как распределены кошки, люди и т.п. из того, что дома одинаковы - ничего не следует!!!! Может быть, что в одном доме живёт 1 человек, а все остальные в другом(семья большая)... И то же с кошками!!!!

Галина Толстых(Ласкина)

бутылка?

Александр Жук Эстония Таллин

И как полки выдерживают то количество бутылок стоящих именно дном вниз?

Куколка.

бутылка.

Александр Жук Эстония Таллин

в магазине на полке стоит батарея полных бутылок И