Ал
Алексей

нужно было иметь настоящий гений.. чтобы настроить против России даже ее исторических союзников?

Ответы
Суссанна

Проблема России в том, что она всем всегда хотела быть хорошей, не делай добра, не получишь зла. Деньги надо вкладывать было в Россию, а не в Окраину и др. республики. Тогда бы уважали и боялись,как Америку.

Суссанна

Меня интересует не только моя страна, а весь мир.

Ал
Алексей

но сначала следует думать о том что ближе

Суссанна

А я думаю и молюсь о своей стране и её людях.

Ал
Алексей

вот только молиться и осталось

Вячеслав Исаков

Ой! А кто у нас исторический союзник? Монголия подходит. Вьетнам ещё, Куба. А ты кого считаешь? Надеюсь не прибалтов с лаврушечниками?

Ал
Алексей

да у вас нет союзников Куба точно не свами вы антикоммунисты

Вячеслав Исаков

Куба с вами? Истинными ленинцами? Которые памятники обсыкают и роняют. Так кто из союзников отвернулся?

Ал
Алексей

нет куба сама по себе и поддерживать вора путина они точно не будут

Вячеслав Исаков

Еблан, на вопрос то ответь. Хули ты за Кубу, мою мечту чистую, своими жирными пальцами уцепился? Кто нас бросил?

Ал
Алексей

славик пошел на хуй если помнишь дорогу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь не говорите . . . гений . . . этот гений называется по разному, кнут, пряник, компромат, угрозы, и наконец пабам . . . ДЕНЬГИ!

Th
Theodore

Нужно быть крайне недалеким, чтобы давать примитивные оценки происходящему

Ал
Алексей

вот и не давай . убогий

Th
Theodore

Жолудь будешь?

Ал
Алексей

сиди на своей бутылке дешевый пидор

Th
Theodore

Ты уже сожрал? Еще жолудь дать?

Ал
Алексей

пшол вон дешевка поищи своих в чс

Владимир Беккер

Тут много ума не надо.Достаточно иметь в России президента-дурака.

Галина

за финансы и чёрта настроят, тем более в политике .

Ирина

у россии нет союзников кроме армии и флота...☝️

Ал
Алексей

это сказал никчкмеый царь у ссср было полмира союзников

Ирина

это ты никчемный..не союзников..а побирушек

Ал
Алексей

сша и британия были побирушками? да ты просто дурак

Va
Valloree

Исторические союзники это кто? Китайцы? Казахи?

Ал
Алексей

не только болгары например .. тоже

Alla Lala

эта тварь ВЕСЬ мир настроил против России..

Марина

У России союзники армия и флот

Марина

Нет к сожалению

Ал
Алексей

это всего лишь ваше мнение реальность обратна

Марина

Как раз всё наоборот

Ал
Алексей

да да врачу своему расскажите мне не интересно

Марина

Мне тоже нет интереса с вами общаться

Ваша Маша

Вышло убого, Алексей

Ал
Алексей

у него все убого выходит

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯👍

Вадим Семененок

Кто фразу построил?

Романтичная Особа

Вот вот