ок
оксана колесникова

Как вы готовите пищу богов?

Ответы
Сергей Из Сибири

Примерно следующим способом .
Тройная уха – это уха, приготовленная на так называемом тройном бульоне. Тройная отличается от двойной количеством добавления рыбы в бульон – сначала из рыбной мелочи варится рыбный бульон, затем добавляется рыба покрупнее, а в конце - самая благородная и вкусная рыба. Иногда под тройной ухой понимают уху из трех различных сортов рыбы. Тройную уху лучше всего готовить на костре из речной или озерной рыбы. Для такой ухи подходят ерш, окунь, бирючки, язь, щука, пескарь, уклейка, судак, плотва, сиг, осетр. При желании в котел с ухой можно добавить немного щавеля, ломтик лимона, кусочек соленого огурца или зубчик чеснока – вкус ее будет незабываемым. Тройная уха подается горячей с чесночными гренками из черного хлеба.

Приготовление:
Выпотрошить и промыть мелкую рыбу для первого бульона. Выложить в котел и добавить к ней головы, хвосты, плавники и кости крупной рыбы. Влить холодную воду, добавить соль по вкусу и довести до кипения. Снять пену и уменьшить огонь. Варить 30 минут. Процедить бульон и выбросить мелкую рыбку из котла. Крупно нарезать картофель. Очистить от чешуи, выпотрошить и промыть крупную рыбу. Добавить в рыбный бульон вместе с очищенным луком и корнем петрушки. Увеличить огонь и варить до готовности рыбы. Убрать рыбу, снова довести бульон до кипения и добавить картофель. Рыбу для третьего бульона крупно нарезать и добавить ее через 10-15 минут. Добавить лавровый лист и черный перец горошком. Если бульон получился мутным, белок сырого яйца перемешать со слегка подсоленной водой и влить в немного остывшую уху. Перемешать и снова довести до кипения, варить 15 минут на слабом огне. Добавить в уху водку, измельченный укроп, петрушку и зеленый лук. Накрыть крышкой, снять с огня и дать настояться 10-15 минут.

Aleksander Jakovlev

Готовлю все как к салату Оливье,но заправляю не майонезом и сметаной,а сывороткой. Называется это божественное блюдо ОКРОШКА! )))

Aleksander Jakovlev

Пробовал...не мое )))

Владимир Ефимов

Для каждого уровня богов - своя пища: чем могущественней бог, тем для него пища должна быть тоньше и многокачественней.

Сергей Серяков

много лука, мясо, киви, ананасов, кокоса немного, помидоров, перца, зеленушки- всё!

Петр Ермаков

В кипяток пару десятков пельменей на 8-10 минут. Любые Боги восхитятся этой пищей

Аркадий

У меня нет знакомых богов, и не приходится для них готовить пищу..

***Kym***

Ложишь в кипяток по штучно , варишь 7 минут .. и со сметаной ..)))

Александр

В основном, у богов тырю... Пока спят. Самому влом готовить..

Сергій

Боги на олимпе ели амброзию и записали её нектаром)))

Сергей Логинов

по рецепту Герберта Уэллса, он подробно написал

Сергей Логинов

Pe
Petp

Тырю у Богов - Зевса, Гермеса, Гефеста - нектар)))

Pe
Petp

Судьба Прометея иначе ожидает)))

Та
Танита

вот -вот...тикай пока не поздно)

Артур Недбайло

Амброзию ? Нет рецепта. Может Вы подскажите ?

Артур Недбайло

Э нет этого не достаточно. Это всё равно вода.

Артур Недбайло

Бедные Боги !! Чем питаются !! Я и то лучше, хотя и не Бог !

Артур Недбайло

А пьют Боги нектар, а не воду.

Георгий Берёзкин

Достаю из шкафа нимб, надеваю и готовлю...

Sasch Sob

Ну я не знал, что борщ еще так называют!

Ѻлегъ

мед, сливочное масло, орехи и перга

Михаил

легко... для каждого она разная...)))

Пашка Шрек

А я её не готовлю ,я её только ем!))

Василий.

Такой рецепт не знаю. Напишите

Василий.

Из канистры

Сергей

И кто это такие... "боги"?... 😟