Забава Путятишна

Скажите, сценарий Золушки в жизни работает?..бедный(ая)-богатый(ая)?)или все-таки социальное равенство должно быть?

Ответы
Парапампам

Дело то не в равенстве, а в разных средах обитания))в супермаркете чтоль его искать?))

Парапампам

Подайся в шлюхи, найди из кучи ублюдков залетного миллионера))

Забава Путятишна

смешно)

Мастер Поцелуев

Это вам смешно. А миллионы бап взяли их за ориентир.

Забава Путятишна

т.е. все кто вдоль дороги верят в сказку про Золушку..то бишь Красотку?))))))

Парапампам

Дикий ангел, дикая роза и прочая ересь уже тогда зазомбировали кучу оголодавших от отсутствия информации женщин))))

Александр Блощицын

должно быть, из грязи в князи не получается, не всякая пешка может стать королевой

Володя

если есть способности и знания тогда работает но для этого надо быть обавницей.

Александр

Теперь это называется голддиггерство - отлов богатых женихов...

Забава Путятишна

тогда я рада за них!)

Забава Путятишна

а вы,что ..близки к шоу-бизнесу?

Александр

Конечно.Метрах в трёх от телевизора - на этом принадлежность к миру арлекинов и паяцев заканчивается...

Забава Путятишна

)))ясно

Александр

😜 Просто иногда у меня как в фильме "Аватар" - " Я тебя вижу", только без синего хвоста и красивых ушей в точечку...

Fahr

СценарийЗолушки работает, но в 1% из 100

//

хах. сложно сказать где они могут пересечься в жизни. если только уборщица у него дома

Fahr

Я же говорю, одной из миллиона может так повести, и то ни факт

Забава Путятишна

вот,вот))но вряд ли он на нее посмотрит)))даже в сказке она приехала на бал в платье и в карете..просто я читала сегодня сказку девочке и подумала..чему мы учим девчонок))))

Fahr

Ничему хорошему. Учим верить в чудеса и случай

Марат Урасин

где в суде что ль несмеши мои тапки

Андрей Палкин

может . Моя з/п в 3 раза больше жены

Дина Дина

работает.Любовь должна быть.

Дм
Дмитрий

только не при капитализме.

Фунт Стерлингофф

У нас м этим строго

Забава Путятишна

ммм..)))но это уже другой вопрос))

Фунт Стерлингофф

Зато какой. Вот пересмотри старые фильмы. Богатый встречает цветочницу, официантку, но у неё мало кто есть из родни.

Забава Путятишна

)))просто не показывают..потому что девочка самостоятельная..все сама,все сама))

Фунт Стерлингофф

Да нет, в жизни если и бывает то только так